Здравствуйте, уважаемые специалисты. Желаю всем любви, счастья и защиты. Чувствую чьё-то темное вмешательство в свою семью и насильственный откат от моего истинного пути. Можно ли определить, - вопрос №3138782

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
обоснованы ли эти чувства и подозрения? Благодарю за внимание.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Да, кому то вы хорошо перешли дорогу. На Вас висят четверо подселенцев с программой ,, Порча,, Убрать можно. Выбор Ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

данные ваши и фото
Здравствуйте.
Безусловно, есть негативное вмешательство, судя по фото отливки яйца. Так что Ваши чувства обоснованы.

Доброе утро, вполне обоснованы ваши подозрения в отношении вас, вы ведь яйцо для себя ставили, а все остальное нужно выяснять на диагностике по фото и вашим данным.
Здравствуйте. Уточните что именнл Вы делали с яйцом? Вообще негатив смотритя по фото. Могу посмотреть Вас.По раскладу магии не вижу на Вас никакой.
Яйцом смотрят порчу есть ли есть, по яйцу виднеется негатив, слабость, тревожное и нервозное состояние, отток энергии, если хотите подробно нудно ваше фото и имя
Здравствуйте.Да, Ваши чувства и подозрения имеют основание.
Здравствуйте, Ксения! Да, вполне обоснованны! Более подробно отвечу в чате по Вашему фото и фото близких людей.
Здравствуйте. Понятно, Вы чувствуете темное вмешательство. Но это чувствуете Вы. Чтобы узнать то, что чувствуют эксперты, нужно разместить свои данные и фото. Фото яйца в емкости с водой для этого не подойдут.
Ничего негативного я не усмотрела, меньше думаете об этом, мы сами к себе мыслями можем притянуть плохое
Здравствуйте Ксения!
Да вы правы есть негатив определенный
Дополню ответ
Удачи

Здравствуйте.да.что то есть.надо более подробно по датам, фотографиям вас и вашей семьи смотреть.чтобы сказать.я чувствую что по мужской линии, т.е энергетика мужчины проглядывается с его стороны идет очернение семьи.пока всё на этапе  только пришло к вам, не нужно затягивать.нужно снимать с вас эту напасть пока сделать это легко.Удачи вам!
на яйце много негатива…
Магическое вмешательство есть, наложена сильная негативная программа
Фото с яйцом, кроме чистой Вашей энергетики, ничего не показало.Лучше смотреть на личное фото.По вопросу могу быть уверена, что Вы напрасно подозреваете темные силы во вмешательстве в Вашу жизнь.
Не вижу вмешательства и магических программ тоже нет!
Временные трудности не значат чье то вмешательство. Чувства и подозрения не обоснованные, вмешательства нет и не предвидится. Отдохнуть Вам нужно мыслями и физически, слишком много всего произошло в последнее время. Дать времени на отдых и сомнения отпадут и не будут больше посещать.

Eva

Здравствуйте.
Нужно ВАШЕ фото в рост.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Есть злая воля людей, которые не желают Вам счастья. У Вас слабая защита. поэтому вибрации зависти очень сильно пробивают. Магии наведенной нет. На свой путь Вы можете вернуться, установив сильную защиту и проявив свою волю. Высшие силы Вам помогут.
Есть. И вы догадываетесь, кто это. Однако этот человек не так силен, как кажется. На самом деле главный виновник происходящего — вы сами.
Здравствуйте.
По вашей диагностике яйцом можно сказать, что негативная программа на Вас имеется, если Вы делали ее по правилам. Предчувствие обосновано. Негатив недавний, но корни пустил. Хотите подробно, пишите. Для диагностики нужны данные и фото.
Здравствуйте.
Ощущения верны.
Есть обстоятельства, которые являются помехами.

@ SOFIA CHERNAYA