Что происходит в моей жизни и как мне действовать в этом году.? Марина 04.05.1961 - вопрос №3138799

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По совету от карт для вас — правильно расставлять приоритеты и думать, в первую очередь, о себе и своем комфорте, а не о других.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего на себя нужно все силы бросить
Нут во 1 ощущение что вы часто смотрите в прошлое на свои прошлые отношения модет или ностальгия по прошлым чувствам. А в новое катиться как то и страшновато и необдуманно кажется. Поэтому в принципе по течению и идёте, но ощущение что есть какая то мадам, с которой либо прямо либо подсознательно боритесь. Она в принципе за вами наблюдает или вы за ней. Возможно нечестность с ней какая то была связанна
вам как то надо в этом году из этого состояния «выехать», не поддаваться на какие то провокации, и как бы развиваться в плане себя

@ SOFIA CHERNAYA