Светлана, 31.01.1972. 19 часов г. Чирчик, Ташкентской области Вернётся ли мой муж в семью? Звонит, говорит, что приедет, а потом исчезает, не выходит на связь? - вопрос №3138899

Ответы

приворот там, от другой, вот и разорваться надвоих не может никак
Вернется.Уже сам факт того, что звонит и обещает приехать, говорит о том, что постоянно об этом думает.

@ SOFIA CHERNAYA