den rojdeniya.dorogie experti pojaluista pomogite - вопрос №313900

skazite pojaluista s kem ya provedu svoi den rojdeniya?26 avgusta 1978.inna(budet li so mnoi molodoi chelovek s kotorim u menya seichas nemnogo isportilis otnosheniya?

2 ответа

Ilina, вы мне сегодня писали в чат. После глюка в предыдщем общении, вы заблокировали сообщиния  от меня. Чтобы я могла вам ответить — уберите это ограничение, иначе как я смогу вам отвечать?!

)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA