Сон - сильный диатез на руках. Это к болезни (неприятностям)? - вопрос №3139081

Если да, то можно ли этого избежать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что у вас будут сильные потрясения.
Сон к неприятностям, убыткам или раздору с кем-то в отношениях. Всегда можно попросить защиты и покровительства у высших сил. Помолиться Покровской Божьей Матери или призвать Ангела-Хранителя на защиту.
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о сложной работе и большой затрате времени, которые могут оказаться бесполезными…