Здравствуйте! Я Юлия, 23,09,78, Скажите, мужчина не выходит на связь с 16.01.19г., не отвечает на звонки, смс и прочее. Хотела бы узнать, это конец - вопрос №3139147

1500 p
нашим отношениям или нет? Станислав 28,12,77г. Если нет, то когда он выйдет на связь и как объяснить свое отсутствие и игнорирование меня?изображение из вопросаизображение из вопроса
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия я уверена в том что всё у вас наладиться. Он любит вас и выйдет на связь через 2 недели. С ним у вас большое будущее так как он серьёзно настроен по отношению к вам. Успехов вам и будьте счасливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Нет не  конец. Мужчина  обьявится. Все еще  впереди. Удачи вам
Здравствуйте! у него проблемы вышли, пока не планирует вам звонить но Юлия, будьте осторожны темноволосая от природы появилась у него… идет любовный треугольник… Удачи!!!
Здравствуйте, отношения продолжатся, объявится до конца месяца, объяснит пропажей телефона.
Скорее всего 31 января, выйдет на связь. у него веские причины, он вам сам все расскажет.
Он  обижен на грубость девушки. Общаться не хочет. Надавили сильно.
Да, конец отношениям
перебор был-и частные просмотры тоже тут сыграли роль
Добрый день,, идет информация что мужчина лукавил, а вы были искренняя с ним.Он склонен к вранью, по роду отца идёт негатив, и слезы женщин.По дате рождения идёт что он любит себя, и гены повлияли что он умеет девушек дурить.Возле него идёт другая, и по жизни будет изменять.У вас другой по судьбе, вы хорошая порядочная девушка, и желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
У вас много паники, объявится подождите, вы накручиваете себя сильно, человек устаёт от работы сильно, и ваши с ним ссоры и недопонимания выматывают его
Мужчина выйдет на связь в ближайший месяц. Сейчас какие-то у него проблемы возникли, решает.
Добрый день. Вообще то это полный конец всем Вашим отношениям. Не стоит строить иллюзии или обращаться к магам. Причину расставания вы прекрасно знаете и сами. Ждете чуда, но этого не будет. Вы больше ему неинтересны и он не стремится и тем более не хочет общаться больше с Вами.
Нет не конец мужчина объявится сейчас очень занят своими делами.

Объявиться-то он объявится… но я бы не советовала вам с ним быть, карты против.

Здравствуйте!

Мужчина выйдет на связь, я вижу, что сейчас он вообще в состоянии депрессии и мало с кем контактирует, Вы ему нужны и он будет проявлять знаки внимания, этой весной будет выход отношений на другой уровень. У мужчины есть намерение на вас, могу рассказать.
Главное- вы будете вместе!

Юлия здравствуйте, Стас парень довольно экстремальный и очень любит адреналин. Он любит и горы и море он любит все где есть адреналин. Да он появится ещё в общении с Вами, но я бы Вам советовал быть с ним немного жестче Вы слишком для него мягкая и домашняя. Будьте более уверенной в себе берите инициативу в свои руки тогда он Ваш.
Здравствуйте. Станислав объявится, чтобы расставить точки… Объяснять, почему-отчего — не будет. Он принял решение окончательно. Юленька, вам удачи! Берегите себя и своё время, у вас его в обрез, особенно, для рождения деток...   а, что растратили — отпустите без сожаления…
Здравствуйте! У вас наметилось расставание и скорее всего на связь пока не спешит выходить и обдумывает как быть дальше и до конца ещё ничего не решил. Всего доброго!
не ждите с моря погоды… это не ваш мужчина… простите за такой ответ, а не за сладкие сказки…
Нет это не конец.Это именно тот мужчина который приносит и слезы и радость.Будет известие от него.Будет перемирие.И снова ожидание звонков, переписки и друг друга.
Юля, у меня по картам он в «загуле»
в компании людей, много людей
и у него праздник.
Это еще не конец, он объяснится вам!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Идет любовный треугольник. У вас в ближайшие месяцы будет судьбоносная встреча другого мужчины
Здравствуйте! Между вами была ссора, конфликт.Подождите немного, он успокоится и сам выйдет на связь.

Eva

Юлия, здравствуйте.
Вы конечно можете пропустить данное сообщение и не придать значения, но… Тут я соглашусь с мастером Сиреной.
Просмотры сыграли свою роль.
Я помню, что изначально — я видела вас вместе по судьбе!
Теперь — информация едва ли читается, это говорит о «грязной» энергетике. Искалеченной просмотрами..
Дело в том, что просматривая Вас мы открываем определённые каналы… И когда ЕЖЕДНЕВНО, Вас и Станислава просматривают десятки экспертов… Это отражается. как на энергетике так и на судьбе.
Сейчас — я уже не вижу вас вместе. И много негатива на вас.

Общие вопросы нужны для разовых советов. А также для того, чтобы задать вопрос и по ответам выбрать СВОЕГО эксперта. С кем Вы далее будете работать и консультироваться. Не стоит этим злоупотреблять и просить смотреть одних и тех же людей каждый день. Предоставлять свои фото для просмотра сотням экспертов ежедневно (именно столько вас видит, отвечают не все).
Удачи, и решать конечно Вам!
Здравствуйте.
Общение возобновиться, он даст знать!
На связь выйдет в ближайшие 10-14 дней/возможно и раньше/, проблемы личные, здоровье-пока не до чего и ни до кого.
С уважением.

Здравствуйте! Он точно объявится. Это не конец вашим отношениям.
Но пропал он из-за другой женщины.
Добрый вечер, Юлия. Идет информация, что с этим мужчиной вы познакомились совсем недавно, во второй половине прошлого года. Сейчас ваши с ним отношения пока находятся в стадии проверки, те ни к чему не обязывают и в то же время они у вас теплые и романтичные. В ближайшее время он объявиться и извиниться, но видно, что будущего у вас с ним не будет! Подробнее расскажу в лс! Удачи и Всех Благ!
Это конец отношений. у вас будет другой в этом году.
Здравствуйте
Это не конец отношениям а всего лишь временная разлука. Я вижу что такие поступки он делает не в первый раз. Прошлый раз был подобным и после этого у вас были ссоры на эту тему что он очень плохо поступает с вами но видимо ему было мало и он решил сделать так ещё и думает что останется безнаказанным но это не так. Он объявиться в промежутке до месяца. Дайте ему понять что подобного вы больше не потерпите так как устали вечно переживать за такие его поступки. В этот раз он поймёт и это будет рывок в развитии отношений с ним. После этого будете жить вместе с ним. С каждым днём он будет всё больше и больше меняться в лучшую сторону.
Здравствуйте! С весны можете другого встретить, в течение двух-двух с половиной лет у Вас может быть крепкий брак на всю жизнь. Не стоит переживать насчет этого молодого человека.
Здравствуйте.
Он появится и будет продолжение отношений.
Обьяснит причину своего «исчезновения» также.
Он сознательно игнорирует, это не случайность, пока решение принято об окончании отношений, также любовный интерес новый показан. На будущее есть возможность возобновления, а решать уж вам.
Добрый день!
Юлия!
Это  не конец, должен обьявится в ближайшее время.Январь-февраль.Занят работой, деньги очень нужны ему.Разговор и обьяснение тоже будет.Не стоит давить на него.
Здравствуйте, он просто знает, что Вы сидите и ждете… а потом все равно простите. вот поэтому, он расслаблен и спокоен.

В ближайшее время — перемены в Вашем общении...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна