Здравствуйте! Я Юлия, 23,09,78, Скажите, мужчина не выходит на связь с 16.01.19г., не отвечает на звонки, смс и прочее. Хотела бы узнать, это конец - вопрос №3139147

1500 p
нашим отношениям или нет? Станислав 28,12,77г. Если нет, то когда он выйдет на связь и как объяснить свое отсутствие и игнорирование меня?изображение из вопросаизображение из вопроса
23.01.19
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия я уверена в том что всё у вас наладиться. Он любит вас и выйдет на связь через 2 недели. С ним у вас большое будущее так как он серьёзно настроен по отношению к вам. Успехов вам и будьте счасливы.
23.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Нет не  конец. Мужчина  обьявится. Все еще  впереди. Удачи вам
23.01.19
Здравствуйте! у него проблемы вышли, пока не планирует вам звонить но Юлия, будьте осторожны темноволосая от природы появилась у него… идет любовный треугольник… Удачи!!!
23.01.19
Здравствуйте, отношения продолжатся, объявится до конца месяца, объяснит пропажей телефона.
23.01.19
Скорее всего 31 января, выйдет на связь. у него веские причины, он вам сам все расскажет.
23.01.19
Он  обижен на грубость девушки. Общаться не хочет. Надавили сильно.
23.01.19
Да, конец отношениям
23.01.19
перебор был-и частные просмотры тоже тут сыграли роль
23.01.19
Сейчас на сайте
Добрый день,, идет информация что мужчина лукавил, а вы были искренняя с ним.Он склонен к вранью, по роду отца идёт негатив, и слезы женщин.По дате рождения идёт что он любит себя, и гены повлияли что он умеет девушек дурить.Возле него идёт другая, и по жизни будет изменять.У вас другой по судьбе, вы хорошая порядочная девушка, и желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
23.01.19
У вас много паники, объявится подождите, вы накручиваете себя сильно, человек устаёт от работы сильно, и ваши с ним ссоры и недопонимания выматывают его
23.01.19
Мужчина выйдет на связь в ближайший месяц. Сейчас какие-то у него проблемы возникли, решает.
23.01.19
Добрый день. Вообще то это полный конец всем Вашим отношениям. Не стоит строить иллюзии или обращаться к магам. Причину расставания вы прекрасно знаете и сами. Ждете чуда, но этого не будет. Вы больше ему неинтересны и он не стремится и тем более не хочет общаться больше с Вами.
23.01.19
Нет не конец мужчина объявится сейчас очень занят своими делами.

23.01.19
Объявиться-то он объявится… но я бы не советовала вам с ним быть, карты против.
23.01.19

Здравствуйте!

Мужчина выйдет на связь, я вижу, что сейчас он вообще в состоянии депрессии и мало с кем контактирует, Вы ему нужны и он будет проявлять знаки внимания, этой весной будет выход отношений на другой уровень. У мужчины есть намерение на вас, могу рассказать.
Главное- вы будете вместе!

23.01.19
Юлия здравствуйте, Стас парень довольно экстремальный и очень любит адреналин. Он любит и горы и море он любит все где есть адреналин. Да он появится ещё в общении с Вами, но я бы Вам советовал быть с ним немного жестче Вы слишком для него мягкая и домашняя. Будьте более уверенной в себе берите инициативу в свои руки тогда он Ваш.
23.01.19
Здравствуйте. Станислав объявится, чтобы расставить точки… Объяснять, почему-отчего — не будет. Он принял решение окончательно. Юленька, вам удачи! Берегите себя и своё время, у вас его в обрез, особенно, для рождения деток...   а, что растратили — отпустите без сожаления…
23.01.19
Здравствуйте! У вас наметилось расставание и скорее всего на связь пока не спешит выходить и обдумывает как быть дальше и до конца ещё ничего не решил. Всего доброго!
23.01.19
не ждите с моря погоды… это не ваш мужчина… простите за такой ответ, а не за сладкие сказки…
23.01.19
Нет это не конец.Это именно тот мужчина который приносит и слезы и радость.Будет известие от него.Будет перемирие.И снова ожидание звонков, переписки и друг друга.
23.01.19
Юля, у меня по картам он в «загуле»
в компании людей, много людей 
и у него праздник.
Это еще не конец, он объяснится вам!

Всего Вам светлого во Вселенной!


23.01.19
Идет любовный треугольник. У вас в ближайшие месяцы будет судьбоносная встреча другого мужчины
23.01.19
Здравствуйте! Между вами была ссора, конфликт.Подождите немного, он успокоится и сам выйдет на связь.
23.01.19

Eva

Юлия, здравствуйте.
Вы конечно можете пропустить данное сообщение и не придать значения, но… Тут я соглашусь с мастером Сиреной.
Просмотры сыграли свою роль.
Я помню, что изначально — я видела вас вместе по судьбе!
Теперь — информация едва ли читается, это говорит о «грязной» энергетике. Искалеченной просмотрами..
Дело в том, что просматривая Вас мы открываем определённые каналы… И когда ЕЖЕДНЕВНО, Вас и Станислава просматривают десятки экспертов… Это отражается. как на энергетике так и на судьбе.
Сейчас — я уже не вижу вас вместе. И много негатива на вас.

Общие вопросы нужны для разовых советов. А также для того, чтобы задать вопрос и по ответам выбрать СВОЕГО эксперта. С кем Вы далее будете работать и консультироваться. Не стоит этим злоупотреблять и просить смотреть одних и тех же людей каждый день. Предоставлять свои фото для просмотра сотням экспертов ежедневно (именно столько вас видит, отвечают не все).
Удачи, и решать конечно Вам!
23.01.19
Здравствуйте.
Общение возобновиться, он даст знать!
На связь выйдет в ближайшие 10-14 дней/возможно и раньше/, проблемы личные, здоровье-пока не до чего и ни до кого.
С уважением.


23.01.19
Здравствуйте! Он точно объявится. Это не конец вашим отношениям.
Но пропал он из-за другой женщины.
23.01.19
Добрый вечер, Юлия. Идет информация, что с этим мужчиной вы познакомились совсем недавно, во второй половине прошлого года. Сейчас ваши с ним отношения пока находятся в стадии проверки, те ни к чему не обязывают и в то же время они у вас теплые и романтичные. В ближайшее время он объявиться и извиниться, но видно, что будущего у вас с ним не будет! Подробнее расскажу в лс! Удачи и Всех Благ!
23.01.19
Это конец отношений. у вас будет другой в этом году.
23.01.19
Здравствуйте 
Это не конец отношениям а всего лишь временная разлука. Я вижу что такие поступки он делает не в первый раз. Прошлый раз был подобным и после этого у вас были ссоры на эту тему что он очень плохо поступает с вами но видимо ему было мало и он решил сделать так ещё и думает что останется безнаказанным но это не так. Он объявиться в промежутке до месяца. Дайте ему понять что подобного вы больше не потерпите так как устали вечно переживать за такие его поступки. В этот раз он поймёт и это будет рывок в развитии отношений с ним. После этого будете жить вместе с ним. С каждым днём он будет всё больше и больше меняться в лучшую сторону.
23.01.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! С весны можете другого встретить, в течение двух-двух с половиной лет у Вас может быть крепкий брак на всю жизнь. Не стоит переживать насчет этого молодого человека.
23.01.19
Здравствуйте.
Он появится и будет продолжение отношений.
Обьяснит причину своего «исчезновения» также.
24.01.19
Он сознательно игнорирует, это не случайность, пока решение принято об окончании отношений, также любовный интерес новый показан. На будущее есть возможность возобновления, а решать уж вам.
24.01.19
Добрый день!
Юлия!
Это  не конец, должен обьявится в ближайшее время.Январь-февраль.Занят работой, деньги очень нужны ему.Разговор и обьяснение тоже будет.Не стоит давить на него.
24.01.19
Здравствуйте, он просто знает, что Вы сидите и ждете… а потом все равно простите. вот поэтому, он расслаблен и спокоен. 

В ближайшее время — перемены в Вашем общении...

Готова рассказать подробнее. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
24.01.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store