Уважаемые эксперты! Есть ли будущее у Яны (12.01.88г.) и Бенжамина (03.04.88г)? Что оба чувствуют друг к другу, какая перспектива? - вопрос №3139200

600 p
Фото прикрепить нет возможности, огромная просьба посмотреть просто по именам и датам рождения.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
Она думает о скорейшем развитии отношений, торопит события, жаждет общения с ним, он воодушевлен, испытывает интерес, думает о возможностях отношений. С ее стороны есть эмоции захватнические, сильные, стремительные и яркие, энтузиазм. С его стороны- некоторая загруженность какими-то проблемами или делами не дает испытать всю силу эмоций и прочувствовать влечение к этой женщине, он абстрагировался, отвлекся от девушки. В ближайшем будущем возможен конфликт, прояснение ситуации, то, что долго сдерживалось, выйдет на поверхность. Перспектива у отношений есть, возможно возникновение романа в итоге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть огромное притяжение друг к другу, страсть, но о высоких чувствах говорить рано. Перспективы на будущее очень благоприятны, появиться возможность создания семьи! Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Люди будут вместе, я вижу, что у союза есть будущее и причём союз будет очень прочный. У мужчины есть чувства к девушке, но пока есть и нерешительность, вижу, что мужчина в первых числах февраля будет активно вкладываться в отношения и отношения ждут серьёзные отношения. У мужчины есть план на вас, могу рассказать.Удачи

Здравствуйте! извините, у вас нет будущего с ним.другой мужчина у вас выходит… Удачи!!!
Здравствуйте. Совместимость хорошая, со стороны девушки симпатия идёт, влюблённость, у мужчины чувства есть, которые пытается не выставлять на показ, в своих эмоциях сдержан. Перспектива на долгие отношения есть, дорога на совместную жизнь открыта.
Чувство то есть у обоих, но мужчина не может что-то пересилить, через что-то перешагнуть. В его руках ваше будущее. Так получается.
Перспектив ноль. Проблема в парне почему нет.
Спрашиваю, что вас объединяет?, карты показывают Короля Мечей перевернутого типа есть мужчина проявляющий не очень хорошие черты своей натуры...
что Бенжамин думает о вас — он считает, что ваша пара это объединение двух ярких личностей в одно целое, ощущение что вы читаете мысли друг друга. Что Яна думает о Бенжамине — вы думаете что у него слишком много фантазий и нереалистичный к вам подход, вы думаете что его планы нуждаются в корректировке.
Что Бенжамин ощущает  подсознательно но не осознает этого-  что ваши  планы на будущее перестали существовать, у него нет больше иллюзий на этот счет, все это оказалось не вашим.
Что Яна подсознательно ощущает — что у него внутренняя испорченность, спровоцированная хорошим к нему отношением, и материальной удачей.
Что Бенжамин хочет вам показать — что события развиваются стремительно, вы пытаетесь их притормозить, но это вряд ли вам удастся, ситуация должна идти своим темпом. Что Яна пытается показать — Вы ему показываете, что ему надо сделать выбор, т.е. он должен выбрать не просто отношения, а выбрать свое будущее.

Здравствуйте.
Перспектив на что-либо серьезное и долговременное почти нет.Первоначально возможны сильные эмоции, которые со времен сойдут на нет.
Разные и несовпадающие жизненные цели и возможно соперница.

.

Чувства женщины и мужчины, но ничего того, что позволило бы отношениям вылиться в семейные.

Здравствуйте Яна!

Бенжамин очарован и влюблен в вас Влечение к вам испытывает Перспектива хорошая
Окончательный выбор сделаете летом 20 года
Дополню ответ
Удачи

Eva

Здравствуйте.
Роман будет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуте! Взаимность есть между молодыми людьми, притяжение даже на подсознательном уровне. Бенжамин  интересуется Яной. Планирует серьёзные отношения. Просто сейчас у него какие-то нерешенные дела остались. Видна перспектива на ваше совместное будущее. Любви Вам!
по линии карт есть дорога к созданию гражданского брака осень и есть дорога к построению с ним и брачный союз.карты не отказывают в этом и нет тут ни каких помех и препятствий
Просто симпатия у него только. Вижу просто общение и встречи.
Здравствуйте! Будущее здесь маловероятно, по энергетике больше выходит непродолжительный роман. У Вас скоро будет брак с другим. Это будет очень надежный и устойчивый по жизни мужчина, иностранец.
Присмотреться бы к нему сначала и не торопиться с выводами. Не все так просто и не все гладко, как кажется. В любом случае нужно время, чтобы понять его. Не простой, загадочный и до конца не понятный. Чувство ответственности на высоком уровне, человек слова, слов на ветер не бросает, но не нужно топиться. Выдержите паузу временем и все решится само собой, т.е. чувства есть, но они скрываются обоими. Сближение нужно и узнать друг друга побольше, чтобы что то сложилось с перспективой на будущее.
Любовных чувств мне не показывает ни у него, ни у нее. Он видит в ней привлекательную девушку, самодостаточную, может в чем-то недоступную (неприступную), что вызывает у него дополнительный интерес. Но ощущение, что он ее рассматривает как человека, с которым можно приятно провести время, отдохнуть. Она сомневается, как будто для себя взвешивает что-то, перебирает какие-то варианты, выгодно ей это или нет, стоит или не стоит. Возможно на примете у нее еще кто-то есть и она, ну не то чтобы мечется между этими возможностями, скажем, находится в постоянной неопределенности. Развитие отношений сомнительно, т.к. не смотря на попытку ситуацию контролировать и двигаться к какой-то цели, будет много неясностей, каких-то непонятных моментов, влияния каких-то скрытых процессов, непонимание мотивов и целей друг друга или у кого-то одного в отношении другого. Больше просто идет каких-то разговоров, побуждающих что-то узнать, выведать, выяснить. Непонятность ситуации может усиливать напряжение, недоверие, подозрения какие-то, беспокойство.
Добрый день!
Что можно сказать, лбовные отношения их связывают, идет победа, то есть оба уже знают о чувствах друг друга.Насыщенный.эмоциональный  период у них, особенно сейчас идет все в рост-отношения, симпатия, эмоции.И это что есть и у вас и  у него-процветание в отношениях, у обоих партнеров.

У Яны-идет сильное влечение, хочет быть с мужчиной, получает внимание, уже какая-то договоренность есть с Бенжамином.У парня-он конечно влюблен, но есть трудности, в том, что он не сильно готов к семье, как того хочет Яна.
О перспективах-мужчина старается показаться крутым, понравится Яне, и она его покоряет своей красотой, женственностью.Нужно суметь не потерять этот посыл его, не идти на поводу только гражданского брака, а со временем и постепенно и официального брака.