Всем доброго дня)) У меня сегодня День Рождения)) И я рада тому, что я Водолей))Дорогие эксперты, к вам вопросы) - вопрос №3139331

1500 p
Меня интересует солярный прогноз на год) Что ждет в карьере? В личной жизни я выбрала путь одиночества, правильно ли мое решение?)Каких событий ожидать? И определюсь ли я с местом жительства?

Надежда, 23 января 1992 год, 21:45, Кишинев)
Всех благодарю)
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С рожденьем Вас!
По поводу одиночества, если это Ваш осознанный выбор в пользу служения человечеству, то Ваше решение понятно и оно соответствует предназначению. Но такое возможно только в случае высокого уровня сознания. А до этого момента, думаю, пока придется еще дорасти духовно :). Подобное вероятно будет, но во второй половине Вашей жизни.
С любовью шанс-то будет в 2019, но вот Ваша особенность подвергать все тщательному анализу может стать существенной помехой партнерству, буду честна. Ключ к более гармоничному существованию лежит в ослаблении Ваших критических тенденций и помощи в проблемах другим людям. Если сможете убрать на время свои защитные барьеры, партнерство может случиться вполне.
Место жительства важная тема для Вас. Будет шанс определиться с ним в период до сентября 2019.
С карьерой достаточно спокойно может быть. Постарайтесь не тратить, а откладывать финансы, они позже понадобятся. Все возможности для этого будут.
Понадобятся уточнения, обращайтесь пожалуйста в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
С Днем Рождения Вас!

Путь одиночества выбрали не совсем Вы. У Вас сейчас активен период судьбы под звездой одиночества.

Правильное решение, не делать в этот период акцент на личную сферу. Она стала бы помехой в развитии личности.

С местом жительства Вы определитесь в летний период. Май-июнь.

А карьере в этом году серьезных перемен не будет. Это будет год финансовых вопросов. Финансовые возможности будут расти. Но и требуют внимания.

В карьере, серьезные перемены начнут приходить в 2020, затем в 2023.

Здравствуйте, Надежда) С днем рождения! СЧАСТЬЯ! Отвечу не на все, наверное, а то запутаетесь в ответе...
Про одиночество- Вы, наверно, и сами подозреваете, что это временное решение, причина тоже в карте Вашей видна. Но глобально — у Вас Луна — планета Души, главная задача в жизни. Проявление женского начала, любви, заботы… А карьерное — как раз отработанная программа, если по этому пути идти, много разрушений по жизни от самой судьбы.
Этот год у Вас — год влюбленностей-расставаний. «Заграница», конечно, очень проявлена в жизни, но Вы, наверное, не живете в Молдове, так что уже это место новое — для Вас заграница.

Здравствуйте Надежда!

Солярный год у вас будет в целом удачным В особенности в сфере карьеры работы Возможно повышение рост доходов Будут переезды в течение года На счет личной жизни вам не стоит быть одной у вас будет брак с иностранцем
Дополню ответ
Удачи

С днем рождения!
 У Вас в карте рождения нет явной стихии мужчины. Но есть не совсем проявленная. Это значит, что Вы вполне можете выйти замуж (даже два раза)- но выбирая удачный период, когда приходит стихия дерева (стихия мужчины для ВАшей карты).
 При этом- с 2015 года по 2034- у Вас идут сразу две десятилетки с этой стихией. А с 2025го-мало того, что  десятилетка со стихией официального брака, -так еще и Звезда счастливого брака в этой же десятилетке.
так что Вы рановато себя записали в одиночки. Есть действительно определенные сложности- но они скорее психологического характера, и   с этим можно поработать, -Вы сами можете делать это, понимая  истоки.
Удачи Вам!
Выбор одиночества геправилтная дорожка. Одинокий человек не будет счастлив. В работе все хорошо. Переезд затянется.
с днем варенья вас)душевного тепла и позитива во всем)переезд у вас не за горами… и перемены в лучшую сторону…
Здравствуйте! С днем рождения.
Сфера карьеры очень плодотворна в этом году. Все задуманное будет свершаться. Возможно, что дела будут на первом месте, а также решение вопроса с изменением места жительства. Поэтому личная жизнь немного в тени. Но, путь одиночества — это временный путь.
всего доброго!
Путь одиночества ваш лишь для того что бы познакомится с самой собой.У вас крайне развита интуиция как и боль за других.Вы хорошо делаете анализ и подсознательно раскладываете все верные точки.Слишком много потеряно, хотя это не столь трагично для вас.Вы не любите масок, и я вижу что лучшее для вас это отходить от того что терпеть не можете.Не всем это нравится.Год у вас на самом деле в себе, в развитии и стремлении целей.Которые вы будете реализировать. Место жительства перемените но через длительный период времени сомнений. События ваши не будут только радостные, но и не затронут до глубины души.Вам уже все знакомо.Сейчас рост и приумножение.Так же обратите внимание на проработку денежного канала, она вам понадобится.
Здравствуйте.С Днем рождения!
Рановато вообще-то выбирать путь одиночества-да и во имя какой великой цели.Даже если не везло в личном...
Ну, раз выбрали-то и будете в одиночестве.
В карьере-успешно, место жительства поменяете.
Удачи.

Решение жить в одиночестве понятно, Вы человек самодостаточной, и в каждодневном внимании не нуждаетесь, но пара Вам все-таки выпадает, и в следующем году Вы поймете, что это тоже неплохой вариант для дальнейшей жизни.С местом жительства к осени определитесь, а в работе пока застой, но зато спокойный и вполне благополучный.
Поздравляю вас с днём варенья! Цветите, расцветайте!
и пусть всё сбудется то, о чём вы молчите!
Теперь по раскладу-
будете довольны неким рабочим\деловым процессом,
много идей воплотите в жизнь, будет поддержка от окружения,
год для вас очень активен по финансам!
год обновления вас самой, новые навыки помогут шагнуть дальше,
Доходов будет больше, чем расходов,
по личному- в некой поездке будет знакомство,
приятный период на двоих,
одиночество-не ваш путь, не будете одна,
и брак есть и друзья-мужчины есть,
в вас есть стержень, а вот мужчина должен
быть рядом покладистый и такой будет!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Надежда !!!

Я астролог и первый что можно спросит вам это если время рождения уже скорректирован, потому что, чтобы вам делать такой прогноз надо ТОЧНОЕ время рождения.
Потом после этого, можно начинать делать ваш прогноз (соляр) но если это на весь год то это очень объемная работа, лично я готовлю 30-40 страниц в формате А4.   И минимум неделю ее печатаю.
И еще что это очень дорогая удовольствие и за того что долго делается.

Потом если вы водолей (я тоже водолей) то путь одиночество не позволено, так как вы пойдете против собственную натуру водолейскую, так что сразу могу сказать что не правильная решения.

Может вы хотели прогноз на картах Таро ?

Если вы все такие интересуйте соляром, на этот новый год вашей жизни, напишите мне в личку, и я вам ректифизирую время рождения (бесплатно) и потом можно договорится о соляре.
Здравствуйте, с Праздником рождения Души! что ждёт вас в карьере, вы правильно поставили вопрос, так как вы планируете свою карьеру и поставили в этом направлении цель, по этому написали, что выбрали одиночество, но это ошибочное убеждение, скажем так, что в этом году все ваши усилия будут направлены на карьеру, есть некий шанс весной по карьере, вам необходимо воспользоваться ним, по поводу места жительства вам сложно определится, но вы расчитываете на переезд и переезд будет ближе к лету.По личной жизни этот год вам принесёт понимание важности личной жизни, личных отношений, что поможет вам всё правильно взвесить и начать общаться с мужчинами.

Eva

Здравствуйте.
1. Бесплатно, в рамках общих вопросов, солярный прогноз Вам никто давать не будет.
2. Кратко что можно сказать: карьерно год успешен. Ждёт рост доходов и новый опыт.
На личном — этот год действительно будет весьма одиноким, но Вам и не до отношений. А вот потом, Вы всё-же не будете одна) у судьбы свои планы! Но всему своё время)
С местом жительства также определитесь позже, в 2020. Тогда же и будет переезд.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Доброго времени, Надежда.
Вы попали в круг и ни видите выхода из старых отношений.что вам, сделали рану.
Связь ни разорвана.
Как показываю карты эти отношения, от двух до трёх лет как разорваны .
Пока, ни разорвёте связь с прошлым, ни построите и будущего.Все парни.что будут попадаться, будут мимо и вас, раздражать и ни устраивать.
Связь по энергетике длится 10 лет.
По работе, будет подьём  большой и деньги придут.недвижимости, своя будет в течении двух лет.
Вы ни отшельник, чтоб жить одной.Вы, будете вотношениях.Или вы сами, разорвёте связь по энергетике.или воспользуетесь, работой мастера.У вас по судьбе идёт рождения дочки.
С уважением, Алексанедр
Здравствуйте! Карьерный рост у Вас будет, значительные улучшения видны, успех всегда будет! Вы не будете одиноки, рядом мужчина будет… С  местом жительства определитесь. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день.
Путь одиночества- правильное решение.
В остальном, легкость, удача, карьерный рост.
Особенно карьерный рост.
Максимально зарабатывать и тратить-Ваша Планида.

У вас будет парень в марте. Вы определитесь с жильем.
Здравствуйте, Надежда! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Вряд ли можно сказать, что выбор одиночества — это хорошо и правильно. Время идет, и шансы с ним уменьшаются. Соляр  приведен ниже.

СОЛНЦЕ В X ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Активный год, знаменуемый яркими событиями. У Вас появятся новые возможности повысить свою репутацию, добиться продвижения по карьерной лестнице, завоевать  признание. Можно (но не сильно!) рассчитывать на помощь и поддержку сильных мира сего, начальства или родителей. Возможна смена работы и даже ее профиля (если думали об этом – этот солярный год – самое лучшее для этого время. На работе очень важно не переусердствовать.

ЛУНА В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

В этом солярном году у Вас все-таки возникает желание начать новые романтические отношения, выразить себя в любви.

МЕРКУРИЙ В X ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Планы и помыслы в этом солярном году будут направлены на карьеру. Меркурий в солярной карте имеет квадратуру (нехороший аспект) с Ураном, поэтому Вам нужно быть предельно внимательной и собранной в работе, нужно будет тщательно следить за правильностью информации и документацией, опасайтесь дезинформации и неискренности руководителей. Сам человек склонен к несдержанности в речи, суетливости, невнимательности и поверхностности, что может пагубно сказаться на его карьере.

ВЕНЕРА В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

В отношениях этот год будет не самым лучшим – на Вас могут накатить страхи по поводу отношений, муки ревности, возможно, что начавшиеся в этом году отношения будут прерваны (плохие аспекты у Венеры с другими планетами). Возможно возобновление отношений, которые были у Вас раньше. Если Вы как-то связаны с экономической сферой (то есть если это Ваша профессия), то возможны проверки со стороны налоговой инспекции или аудит, от которых не стоит ждать ничего хорошего (если есть неуплаченные налоги, лучше сразу заплатить, чтобы не было проблем).

МАРС В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

С Марсом в 12 доме проявить себя сложно. Может появляется склонность откладывать всё на потом, может появиться неорганизованность (для воздушных знаков, как Вы это особенно актуально). Если у Вас хорошая интуиция, то можно сделать именно то, что нужно, в нужное время. В этом году могут активизироваться скрытые враги. Нужно будет опасаться давления со стороны (как психологического,  так и магического). Марс имеет три негативных аспекта, поэтому опасайтесь любых начинаний, которые, как чувствуете интуитивно, могут не очень хорошо закончиться.

ЮПИТЕР В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

В этом году можно ожидать перемен  в финансовом плане, причем хороших! Но опасайтесь влезть в долги и старайтесь не брать кредиты

САТУРН В IX ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

В этому году Вам предстоит много и даже очень много работать! Возможны деловые поездки за границу, однако поездки и путешествия могут принести неудобства и еще больше работы. Однако все, привезенное из таких поездок будет полезным как для Вас лично, так и для Вашей работы.

УРАН В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Будьте осторожной с друзьями (могут превратиться в недругов), не выкладывайте перед ними душу, фильтруйте выдаваемую Вами им информацию. Отдых может быть отложен в долгий ящикL  Будет трудно расслабиться, а иногда и побыть одной.

НЕПТУН В XII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Активная внутренняя жизнь, сильное влияние бессознательного, стремление к уединению. Нептун находится в этом году в своем доме, что способствует духовной жизни, приобщению к религиозным истинам, проникновению в секреты психологии, оккультных наук, вдохновению в творчестве, успеху в поэзии, музыке, профессиях, связанных с морем, химикам, биологам, парфюмерам.  Если Вы хотите похудеть – оставьте это дело на потом – есть опасность схлопотать анорексию.

ПЛУТОН В X ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

В этом году у Вас будет желание быть лидером, контролировать свою жизнь. На работе возможны интриги, препятствия в повышении в должности. Однако это повышение очень даже возможно! Также может произойти смена начальства. Возможно, что у Ваших родителей этот год будет кризисным.

Соляр очень большой и долгое удовольствие и писать много, если в кратце, то путь неверный, уран ушёл и личная жизнь с февраля начнёт идти своим чередом, замыкаться и отдаляться не нужно, но если вам личная жизнь не интересна, то и смысл писать нет,   Местом жительствам весной определитесь
Здравствуйте.С именинами Вас)).В этом году будет не мало приятных событий.Жизнь в одиночестве не правильный выбор.Вы одинокой не будете.Ваша жизнь зависит только от Вас самой, Вы успешный человек и само достаточный, это большой плюс в нынешней жизни.Переезд будет ближе к осени.В работе стабильность, пока и не плохой доход.С переездом Вы станете более успешней.Встреча которая обещает Вам хорошего человека с перспективами, убедит Вас в том что не всё так  плохо как кажется.И жизнь полна ярких красок и замечательных моментов.Удачи Вам.
Здравствуйте! С днем рождения! Выбор на данный момент правильный, но не закрывайте брак и любовь для себя навеки. Впереди у Вас еще очень много времени. Вы можете воспользоваться им, чтобы накачать энергетику и, как следует, раскрыть сердечную чакру анахату при помощи специальных мантр для привлечения любви. Вы забудете о прежних разочарованиях, и к Вам начнут по жизни притягиваться совсем другие люди, которые будут Вас любить, уважать и ценить каждый миг, проведенный рядом с Вами. Поскольку Вы не заняты личной жизнью, то сможете многого достичь в работе и попробовать сферу, которую Вы еще не пробовали, но она Вам пока еще не открыта. Откроется в течение 4-5 лет. Там будут огромные перспективы и хороший доход. Удачи, счастья и успехов!
Здравствуйте, Надежда! Вы очень энергичный человек и карты показывают, что одиночество, это не Ваш путь. Конечно, у Вас бывают и будут моменты, когда требуется побыть одной. Но в целом, Вы будете достаточно социальным и очень творческим человеком. Будете искать себя и затруднения могут возникнуть из-за того, что у Вас много интересов. Сложный выбор.
В этом году, Ваше одиночество нарушит любовь. Во второй половине года, Вы познакомитесь с мужчиной, которого полюбите. И тогда забудете за путь «отшельника». Так же год будет для Вас очень творческий. Зарядитесь энергией. Будет сильная мотивация творить, действовать, двигаться...
С Днем Рождения Вас и всех Вам благ!
Надежда, с Днем Рождения!)
В работе вам покровительствует женщина. Возможно это ваша начальница. В работе идет стабильность. Апрель и май будут самые напряженные месяцы.
Идут непроработанные отношения с отцом.
То что вы закрыли свое нутро — это как будто посадили красивую птичку в клетку. Все равно она будет пытаться вырваться — так и у вас. Ближе к концу года вы ощутите эти всплески.
Все что вам нужно — это чтобы все было гармонично. Но необходимо охватывать все сферы)
С местом определитесь в конце лета — начале осени.
Всех благ вам!)
Здравствуйте.
Ваше решение по личному на ближайшее верно.
Любовь придет позже и откроется огромным потоком силы.

Здравствуйте Надежда, отвечу Вам как водолей, водолею) К концу этого года у Вас уже будет полная определенность с местом жительства и по финансам все в порядке. А вот выбранный Вами путь Вам придется нарушить так как Ваша общительность и любознательность приведут Вас к тому что Вы в этом году начнете дружбу с молодым человеком, которая в конце концов перерастет во что то большее.
Кто то пытается спекулировать на вашей любви, проверяя её на крепкость. Не поддавайтесь! Надо отказать в праве спекулировать на ваших чувствах, в человеке говорит его эгоизм и потакая вы искушаете его поступать так всегда.   Рядом с вами сейчас ваши Ангелы, они вас поддерживают, обеспечивают в этом году вам социальную стабильность, предсказуемость и ясность, такое гармоничное состояние.
Вы уверены в том, что вы делаете, и действуете на свой страх и риск, но малейшее препятствие приведет к потере этой уверенности и результат будет плачевный.Карты советуют разобраться в себе прежде чем принимать серьезные решения. В будущем в ваших решениях вы будете проявлять худшие стороны своей натуры, ваше поведение будет деструктивно. Что бы этого не произошло, желательно в этом году тчательно анализировать свои действия, что бы действовать без риска и страха.
Могу при вашем желании сделать анализ ваших рук, что бы понять правильны ли ваши решения в личной жизни, а также проанализировать вашу карьеру.
Добрый день!
Надежда!
Поздравляю с Днем рождения!
Карьера-начало года-идет как продвижение, как второе что-то, вторая работа, еще одна должность… Середина года-чувство одиночества.Конец года-какой-то мужчина поможет, может быть коллега или руководство.
Личная жизнь-скажу сразу, что одиночество можно выбрать, но лишь для того, чтобы восстановить силы.перед дальнейшим прыжком в отношения, в развитие… Но не навсегда-это противоречит женской природе.Но это ваше решение.Что видно в личной жизни-идет договор с самой собой, середина года-будет какой-то мужчина.он уже стоит впереди, вряд ли вы избежите общения с ним, конец года-вы не уверены в себе, своей привлекательности… Может быть это причина вашего отшельничества?
Смена места жительства-навряд ли 2019 год-нехватка средств, до осени вообще тяжело, после осени ситуация может еще как-то ухудшится, то есть вы расхотите вообще переезжать, другие проблемы.
Пробудится зерно… будет открытие внутреннего потенциала, я вижу, что всё же определитесь, но будут трудности. расскажу