Когда я буду богатым? - вопрос №3139378

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!Работайте, копите деньги, инвестируйте их в активы, которые будут приносить Вам пассивный доход, и через 10 лет вы будете богаты. Желаю успехов.
Здравствуйте!
Когда определите для себя, что такое быть богатым в цифрах; составите план; будете ему следовать, обучаясь по дороге и корректируя путь. И уже в процессе движения к цели, Вы станете богатым. Так же увеличить скорость в пути поможет пересмотр установок, убеждений и опыта, которые мешают Вам быть эффективным в финансовом вопросе.
Если зарабатывая 1 рубль Вы не станете тратить его полностью, то очень скоро…