Не складывается личная жизнь - вопрос №313940

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Меня зовут Ольга, дата рождения — 05 января 1985 г., место рождения — г. Сочи, время рождения — приблизительно 9.30 утра. У меня совершенно не складывается личная жизнь — отношения рушатся, едва начавшись. При этом на мой вопрос: «Что я сказала или сделала не так, чем обидела?» молодые люди отвечают как под копирку: «Проблемы в моей голове».Мне уже кажется, что это какой-то рок, и я не могу быть счастлива в личной жизни. Хотя я молода, красива, далеко не глупа, но годы идут, мои подруги-ровесницы уже давно повыходили замуж, родили детей, а я все еще одна. Заранее спасибо за помощь!

Ответы

Здравствуйте!

Ольга, причин несколько, есть и родовые негативные программы, есть  показатели и позднего брака, есть и особенности вашего характера и  поведе ния. В принципе, если есть желание изменить ситуацию, вам лучше на личную консультацию обратиться