Москва

Здравствуйте, купила под материнский капитал через агентство недвижимости комнату в 3хкв за 427тыс, через ипотеку сейчас хочу продать есть покупатель на 3кв полностью выкупить комнаты за меньшию - вопрос №3139475

сумму агент по недвижимости просит за 300тыс продать так как у покупателя не хвотает денег на приобретения этой кв что делать или лучше подождать жалко продовать за такую цену когда я купила за 427
1 ответ

Ответы

Buh

Лучше подождать. Возможен обман, а в случае расторжения договора вернут лишь сумму, указанную в договоре. А рассрочку тоже можно ждать годами. Не соглашайтесь. Поищите другого покупателя с деньгами. Не такая уж великая сумма.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.