у меня есть пенсионный вклад в россельхоз банке, могу ли я с него снимать % начисляемые на вклад? - вопрос №3139487

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Обычно, проценты начисляются и снимаются в конце срока вклада. Снять % до окончания вклада не сможете. Другой порядок оговаривается сразу при заключении договора. Желаю успехов.
Здравствуйте.
Зависит от вида вклада, есть вклады/Сохраняй/, где проценты снимаются по истечении срока вклада, есть вклады-Управляй, где можно -добавлять суммы к вкладу, снимать, получать проценты ежемесячно.
На счет процентов по своему владу-уточните в своем Банке.
Удачи!