Здравствуйте, меня зовут Анастасия , мне 29 лет . Встречаюсь с мужчиной, ему тоже 29 лет, встречаемся 4 месяца. Все было хорошо, но он начал расспрашивать о прошлых отношениях. Я все честно - вопрос №3139639

рассказывала, рассказала о 20 мужчинах до него (искала любовь) и даже рассказала о том, что встречалась не продолжительное время с человеком, который был женат ( мне этот человек говорил, что на грани развода и с женой их ничего не связывает, а я дура повелась). И после того, что он узнал началось. Все хорошо, даже прекрасно, но иногда на него что то находит и он начинает называть меня ужасными словами, говорит, что я ему противна, хочет расстаться. Я конечно не оправдываю себя, я совершила ошибку. Помогите, не знаю что делать, я очень сильно его люблю.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Анастасия.

Не совсем понятно, какой именно помощи вы ждете от психологов. Помочь, чтобы что? Какой результат вы предполагаете от этой помощи?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Анастасия, здравствуйте!

«Я конечно не оправдываю себя, я совершила ошибку»- о какой ошибке идёт речь?!
Ошиблись в том, что честно ответили на вопрос или честно рассказали о том, что пытались устроить свою личную жизнь?! Вам же не были заданы условия из разряда «расскажи мне о бывших, но только если мне не будет но этого больно».

То, что иногда «находит на него» и то, что «начинает называть меня ужасными словами» это не тема Вашего «неправильного» образа жизни до него, а тема ЕГО отношения к Вашей жизни до него.
Позиция не совсем зрелого человека. Не способного конкурировать с Вашим прошлым, он утопает в попытках принизить Вас оскорблениями, чтобы хоть как-то соответствовать.

В Вас проблемы не вижу, на всех этапах Вы были откровенны. А Вашему мужчине очевидно доставляет удовольствие третировать Вас за честность.
Если Вы его любите и хотите видеть такого человека рядом, то единственная Ваша задача, дать понять всеми доступными Вам способами, (т.е.буквальео потешить его ЭГО возможно в ущерб своим чувствам)  что Всё, что было До него- для Вас не имеет значения, что на фоне всех бывших мужчин он самый лучший, уникальный, идеальный и подигрывать каждый раз, когда он называет Вас ужасными словами, потому как ему это очевидно доставляет удовольствие, ведь мы стремимся обычно избежать того, что удовольствия не доставляет).
Но только, если на данный момент Вы действительно так считаете и способны подобные вещи вещать без притворства.

Всех Вам Благ!
С Уважением, Анастасия
любая любовь приходит и проходит, но иногда и в могилу сводит, любовь с безумством это не то, что является любовью, вы здесь ни при чем есть такие мужчины которые патологически ревнивы, что связанно с их собственными психологическими феноменами. Теперь вы знаете как не надо делать. Если нужно убрать привязанность то пишите в чат.