Здравствуйте уважаемые эксперты!! Скажите пожалуйста, станет ли в этом году моё финансовое положение стабильным, смогу ли я купить машину? Заранее - вопрос №3139681

спасибо. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я не обещаю вам золотых гор но по финансам кризиса карты не указали хотя есть линия спада но не такая прям значительная к весне ситуация изменится стабильность достаток будет и весьма не плохой.а что касается приобретения или покупки ваше желания не пустое вначале лета есть в этом удача
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA