Добрый вечер! Диана, родилась 23.03.1977 в Баку. Что меня ожидает в личном? Есть 2 детей, бывший муж (мы с ним одногодки, только он весы) уехал в - вопрос №3139826

600 p
другой город. Я ничего уже не понимаю.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/ubSiErR5FkI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ещё вернётся к вам.Детей любит да и вас тоже. Новые серьёзные отношения ни с кем не имеет.Вам просто нужен был перерыв в отношениях.Не даром говорят.Большое видится на расстоянии. Так и ему нужно было отдалится, что бы почувствовать насколько вы  важны ему. Ждите — он   вернётся и любит вас.
Здравствуйте
я вижу, что вы сойдётесь с мужем, вы верная жена и с ним будут снова развиваться отношения, другие мужчины не для вас, очень важно, чтобы вы были вместе. Я вижу что дети вырастут в полноценной семье и всё получится, о вас будет заботиться! Готова рассказать о будущем! Вы будете счастливы
Уехал к женщине которую любил, считает что старая любовь не ржавеет, но это всего лишь поговорка и не более того.Он еще вернется когда осознает а осознание как справедливость, оно не избежно.Неизбежность для него придет к нему уже в начале марта текущего года, когда ему там на дверь укажут… и что кроме вас он никому не нужен.Знайте это, он будет жалеть.
Не стремитесь что-то понять.Бывший-на то и бывший.Иногда будет о себе напоминать, общаться с детьми, а Вы уже в стороне от него.Вскоре найдете ему замену, и будете абсолютно счастливы.
Здравствуйте Диана!
Сложный период у вас в жизни но он вернется в течение года Хотя в дальнейшем опять предстоит расставание
Дополню ответ
Удачи
муж вернется…
Добрый   вечер.В  личном у вас  идет  встреча с  новым  мужчиной и оздания  кже  ссвоей  семьи. Удачи вам
Здравствуйте! Вы будете счастливы с мужчиной, мужчина — темный.

Eva

Здравствуйте.
Пока зациклены на прошлом — ничего.
В течение 3 лет зарождение новых серьёзных отношений.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Скоро познакомитесь с мужчиной немного моложе Вас, при Вашем желании может начаться роман, который перейдет в брак.
Здравствуйте.
Не понимаете, так как надеетесь, что он вернется и будет шанс восстановить семью.
Он же уехал, так как хочет поменять свою жизнь. Думает, что найдется еще другая, которая его полюбит. Но все это туманно.
Вам нужно больше надеяться на себя и жить для себя и детей. Вы встретите еще того, кто оценит Вас по достоинству и согреет своим теплом.
здравствуйте. Муж сбежал, по простой причине- другая женщина. Он хотел спокойно жить не думая о финансах, с которыми не было очень просто. А вы… вы хотите перемен, вам нужны эмоции, но как будто застыли в этом состоянии окаменели, и ничего не происходит-вы живете прошлым, пытаясь найти ошибки. Нужно отускать прошлое, избавляться, решать эту проблему и идти в будущее.
Здравствуйте, Диана! Все не так плохо. Хоть бывший муж и уехал в другой город, но связь между  вами не потеряна. У него тепляться к Вам чувства, думает о Вас. Просто сейчас у него наступил временный кризис во всем. Ему надо дать какое-то время, он вернётся. Очень любит ваших детей. Постепенно отношения у вас наладятся и все восстановится, как раньше. Произойдёт это примерно ближе к середине весны. Любви Вам!
Здравствуйте. Я вижу, что с вашей стороны к нему искренние теплые чувства. Он вернеться со временем, только отношения у вас будут идти по накатанной. Перспектива встречи молодого человека у вас есть темноволосый. Но в итоге вы выберете мужа.