Добрый вечер уважаемые эксперты. Помогите понять, для чего мне были даны события этой недели и чего следует ожидать дальше Елена 04.08.1983 - вопрос №3139830

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена, для того, чтобы Вы стали хитрее, мудрее и опытнее. Используйте эту ситуацию себе во благо.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни какие события просто так не происходят.Они  дают  осознания, повороты  в этапах жизни или просто уроки.Учитывая этот опыт — вам дано  для принятия решений и не сделать ошибок на будущее.Удачи вам!
Добрый  вечер. Вам  идет  предупреждение… И  будьте внимательной к  событиям которые к вам  придут в  скором  временем У вас  идут  большие перемены в  личном.Удачи вам
Здравствуйте
они даны для опыта, я вижу, что в скором времени ситуация изменится кардинально, в вашу пользу. Есть трудности, могу рассказать о них. Есть те, кто мешают вам
Мужчина на сердце, тоска и тревога, все наладится это этап и период для опыта
Волнующие жизненные повороты которые произошли с вами расценивайте как испытание, ничто не достается человеку в этой жизни просто так, вы эти испытания прошли.тот кто доставил неприятность осознает когда понесет потери.
Дальше ждите прекрасного продолжения.Зарождение новой любви.

Eva

Здравствуйте.
Для того, чтобы: заглянуть в себя, принять испытания и новый опыт...
Дальше многое будет и от Ваших шагов (поведения) зависеть...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! События были Вам даны, чтобы Вы поняли, что пора заканчивать текущий период в жизни и начинать что-то новое. Надо разорвать старые отношения, которые мешают и энергетически истощают.
в жизни просто так ничего не происходит… только мы иногда не замечаем и не можем расшифровать для чего… у вас идет значительный подъем и в деньгах и в личном…
Затмение на этой неделе случилось во Льве, вашем знаке. Поэтому, скорее всего, перемены в личном будут, но не обязательно быстро, может, в течение года-полутора
Елена — здравия… Для чего?.. для подготовки вас к встрече со своим мужчиной… чтобы вы смогли друг друга рассмотреть, почувствовать, не пройти мимо… в жизни организуются некие вещи, которые кажутся нам тяжёлыми испытаниями… а иногда и какими-то неуместными нелогичными глупостями… события этой недели — больше в таком виде не повторятся… так что волноваться не о чем… но будут для вас другие " домашние задания" которые вы успешно выполните… и тогда — лучшая женщина для лучшего мужчины… готова и встреча у вас в этом году показана… ожидайте знакомства и большой любви… так что не переживайте! всё всегда к лучшему!!!
Здравствуйете. Это испытания. Пока ситуация не изменится
Здравствуйте! Данные события были связаны не только с личной, но и с материальной сферой, получение финансов. Впереди оживление отношений.
Всего светлого во Вселенной!
С уважением, Светлая Ольга.