Добрый вечер уважаемые эксперты. Помогите понять, для чего мне были даны события этой недели и чего следует ожидать дальше Елена 04.08.1983 - вопрос №3139830

изображение из вопроса
600 p
23.01.19
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена, для того, чтобы Вы стали хитрее, мудрее и опытнее. Используйте эту ситуацию себе во благо. 

Готова рассказать подробнее. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
24.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни какие события просто так не происходят.Они  дают  осознания, повороты  в этапах жизни или просто уроки.Учитывая этот опыт — вам дано  для принятия решений и не сделать ошибок на будущее.Удачи вам!
23.01.19
Добрый  вечер. Вам  идет  предупреждение… И  будьте внимательной к  событиям которые к вам  придут в  скором  временем У вас  идут  большие перемены в  личном.Удачи вам
23.01.19
Здравствуйте 
они даны для опыта, я вижу, что в скором времени ситуация изменится кардинально, в вашу пользу. Есть трудности, могу рассказать о них. Есть те, кто мешают вам
23.01.19
Мужчина на сердце, тоска и тревога, все наладится это этап и период для опыта
23.01.19
Волнующие жизненные повороты которые произошли с вами расценивайте как испытание, ничто не достается человеку в этой жизни просто так, вы эти испытания прошли.тот кто доставил неприятность осознает когда понесет потери.
23.01.19
Эксперт месяца
Дальше ждите прекрасного продолжения.Зарождение новой любви.
23.01.19

Eva

Здравствуйте.
Для того, чтобы: заглянуть в себя, принять испытания и новый опыт...
Дальше многое будет и от Ваших шагов (поведения) зависеть...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
23.01.19
Здравствуйте! События были Вам даны, чтобы Вы поняли, что пора заканчивать текущий период в жизни и начинать что-то новое. Надо разорвать старые отношения, которые мешают и энергетически истощают.
23.01.19
в жизни просто так ничего не происходит… только мы иногда не замечаем и не можем расшифровать для чего… у вас идет значительный подъем и в деньгах и в личном…
23.01.19
Затмение на этой неделе случилось во Льве, вашем знаке. Поэтому, скорее всего, перемены в личном будут, но не обязательно быстро, может, в течение года-полутора
24.01.19
Елена — здравия… Для чего?.. для подготовки вас к встрече со своим мужчиной… чтобы вы смогли друг друга рассмотреть, почувствовать, не пройти мимо… в жизни организуются некие вещи, которые кажутся нам тяжёлыми испытаниями… а иногда и какими-то неуместными нелогичными глупостями… события этой недели — больше в таком виде не повторятся… так что волноваться не о чем… но будут для вас другие " домашние задания" которые вы успешно выполните… и тогда — лучшая женщина для лучшего мужчины… готова и встреча у вас в этом году показана… ожидайте знакомства и большой любви… так что не переживайте! всё всегда к лучшему!!!
24.01.19
Здравствуйете. Это испытания. Пока ситуация не изменится
24.01.19
Здравствуйте! Данные события были связаны не только с личной, но и с материальной сферой, получение финансов. Впереди оживление отношений.
Всего светлого во Вселенной!
С уважением, Светлая Ольга.
24.01.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store