Добрый день!!!Есть важный вопрос отношений...расскажите пожалуйста, что сможете!!! - вопрос №3139930

600 p
Что за отношения между мужчиной и женщиной.., какие мысли, чувства, намерения...? Что их ждёт в этом году, перспектива! Игорь 2 февраля 1984 Лена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Его чувства к вам-верховная жрица-он не позволяет себе раскрыть свою истинную сущность, следует социальным нормам или какой-то выбранной роли, в общем, противостоит своим желаниям относительно вас.
Он ограничен в действиях и может оправдывать себя долгом, обязанностями, приличиями.
Он женат? Это единственный момент, который может его останавливать, видно, что он подавляет свои желания и из-за этого возникает дисгармония.
Жрица часто указывает на любовницу, на тайные взаимоотношения.
Теперь более или менее понятно, он несвободен, он зажат и не позволяет себе любить. Он хочет казаться примерным мужем, разводиться не собирается.В планах у него такого нет.
Его отношение к вам- карта королева воды- она указывает на взаимные глубокие чувства, но которые переживаются по отдельности.
Считает вас эмоциональной, чувствительной, ранимой, заботливой, с богатым внутренним миром. Но выделяет и плохие качества-быстрая смена настроения, капризность, мнительность, наличие страхов и обидчивость.

Его намерения относительно вас-король огня- проявлять себя, свое мужское начало. Он хочет красивых и ярких взаимоотношений, в которых будет место романтике, ухаживаниям, знакам внимания.
Он герой-любовник и рядом с ним вы чувствуете себя королевой. Но вам на многое придется закрывать глаза в этом союзе.
На будущее- влечение, страсть, встречи, привязанность друг к другу.
Ничего пока не изменится.
Так и будете тайно видеться.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Идет не  плохая  совместимость.И есть взаимная   симпатия Возможно  быть  вместе и  развивать отношения. Пути открыты  у вас. Удачи вам
Ваши отношения  немного не удовлетворяют вас обоих, Нет полного слияния и полного доверия .  Такое чувство что вы наблюдаете друг за другом и  ищите подвохов.Хотя чувства есть и  совместимость не плохая.Со временем  недопонимания  сойдут на нет.Будете   парой, что стремится  к   созданию семьи! Удачи вам!
Перспектива развития отношений открыта, Игорь влюблен и намерен вывести отношения на новый уровень
Здравствуйте.
Отношения в последнее время холодны, оба не понимают что дальше, поэтому и боятся вкладываться в отношения. У мужчины есть желание развивать отношения. Вы будете вместе и будут крепкие отношения.
Елена к  мужчине привязана сильно, отношения длятся долго, но семьи не будет, мужчине просто это не нужно, обычные пользовательское отношение, к ней любви нет.
Добрый вечер.идет информация что мужчина вас любит, но его как держит прошлое идет женщина.По роду матери его проблемы идут.Насчет мыслей и как он будет действовать пока не решил.но о браке думал.В этом году на личном фронте решения.и идут дела с бумагами, и от него как страх.Ему главное решительние действовать.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

Eva

Здравствуйте.
Встречи. Ощущение, что вместе, но каждый живёт своей жизнью...
На ближайший год — без перемен. Игорь не стремится что-то делать для развития...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! В этом году отношения могут стать устойчивыми и стабильными, энергетическая связь между Игорем и Еленой будет укрепляться без особых усилий.
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/tfNuGotZHls
От вопроса исходит мощная энергия.Видно, что Игорь Вас сильно зацепил.Уверяю Вас, симпатия взаимна, в чем Вы скоро убедитесь.Год счастливый для отношений и эмоций, и вполне может сложиться так, что в новый год перейдете как семейная пара.
Ох… Совместимость то прекрасная, но Игорь уже около года тянет. Чувства есть, есть сексуальное влечение, есть желание быть вместе, но страх какой-то ответственности, страх ошибки мешают. Плюс у него сейчас проблемы, старается сфокусироваться на их решении.
Если будут вопросы, пишите. По фотографиям скажу больше.
Елена, мужчина о чем-то серьезном и не помышляет.
Сильных чувств к вам я не вижу. Желание лишь обладать, причем без дальнейших обязательств.
Здравствуйте!
Пара хорошая во всех отношениях, но кто-то ставит палки в колеса. Надо лучше изучить Игоря, он ждет от Елены понимания.
Здравствуйте! Игорь не испытывает сильных чувств к Елене, просто симпатия, интерес, относится к ней больше как к другу. Пока не видно серьезных намерений Игоря  относительно Елены.В мыслях у него другая девушка, но на данное время еще сам не может определиться. В ближайшее время общение Игоря и Елены будет продолжаться.
Добрый день!!! Отношения на данный момент имеют некое охлаждение… но это временно!!! Скоро решатся важные вопросы у Игоря, немного станет посвободней и по времени и «голова» станет меньше размышлять о разных жизненных задачах… сам выйдет на связь и отношения начнут улучшатся… мысли его заняты сейчас другим ( рабочие моменты)… но чувства к Елене есть и они сильные...  и намерения его серьёзными станут скоро… при внешней лёгкости и несерьёзности… мужчина внутри вполне основательный и честный… обещания зря давать не станет… если его девушка " зацепила"  сделает для неё всё что сможет!!! В этом году много будет разного в этой паре но больше хорошего… перспективы самые радужные… так что волноваться не о чем… всё получится так как вы хотите!!!
Здравствуйте! Отношения не ровные, изматывающие и в то же время с сильным влечением партнеров друг к другу. Мужчина собственник, не делающий выбора и не позволяющий девушки быть свободной. Его мысли сейчас- не отпустить ее, а задать нужный  и удобный ему формат отношений, чувства очень напряженные и есть намерение, еще не совсем зрелое отстаться с ней навсегда.
Всего доброго!
Здравствуйте! У них сильная привязанность, будут вместе счастливы.
Вы поймаете волну в плане удовольствий,
у вас идёт совпадение по целям в жизни,
Игорь готов вас изучать\раскрывать,
мысли прокручивает о встрече с вами,
сейчас у него цели больше материальные,
хочет заработать много денег,
что-то будет обещать вам-но вот с выполнение
не будет торопиться.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Идет информация, что в текущий период идут сильные испытания отношений на прочность, но все сложиться и отношения выйдут на новый уровень доверия и любви. Любовь идет взаимная, чувства есть у обоих, не хватает взаимного понимания и уважения, которые скоро придут. К концу этого года произойдет важное событие в их жизни! Спасибо, Удачи  и Всех Благ!
Добрый день!
Есть влечение между людьми, но также есть и враги, есть между ними выяснения отношений, и даже уже подошли к выбору дальнейшего пути, при чем больше оба склоняются в том, что тяжело вместе и может стоит разойтись.
Игорь-мужчина идет как человек, ищущий легких отношений, хотя уже пора в паре переходить на новый уровень отношений.
Елена-она хочет перемен от Игоря, если их не будет, то хочет уйти от него.Пока в состоянии неопределенности.
Перспектива-несмотря, что есть такие трудности, в паре возможно добиться хороших серьезных отношений.Если идти к семье и браку, чтобы Игорь взял ответственность, иначе в конце года идет охладение в паре и может приветси к разрыву.А если его пстоянно вести к браку, то в середине года уже видн официальный брак.
Здравствуйте!
С ее стороны есть интерес к мужчине, возможно, у нее еще есть партнер. У нее есть желание ускорить развитие отношений с Игорем, быть ведущей в паре. Глубоких чувств у девушки нет пока- флирт, интрига, любопытство.
 У Игоря по отношению к Елене — сексуальное желание, влечение. В чувствах- желание разобраться с самим собой, определить свои приоритеты и потребности. Мысли и намерения- поступить нечестно по отношению к кому-то, скрыть что-то, интриговать, сделать «шито-крыто». Никаких прямых действий или намеков не намерен совершать. Все в обход.
В ближайшем будущем возможно быстрое сближение, близкие отношения, встречи, оба получат желаемое. В течение года произойдет неожиданное прояснение ситуации, вероятен разрыв отношений полностью, и затем- полная неизвестность между ними, отсутствие общения и информации.