Мы с мужем хотим ребенка но есть подозрение что я беременна а вот живот не растёт я хочу узнать беременна я или нет или я бесплодна - вопрос №3139932

4 ответа

Ответы

Что мешает купить тест? Сходить к гинекологу?

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: К врачам надо идти за ответами — надёжней это.
замершая беременность — первое что может быть… не отчаивайтесь… второе, что может быть опухоль — нужно обследование, не отчаивайтесь…
Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать с ним индивидуальные консультации.