Есть ли у него серьезные намерения по отношению ко мне?Серьезное отношение? Или просто дружба, комфорт и отдых душой? - вопрос №3140020

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы почему-то очень разные, но может быть именно это и притягивает Вас. Я бы не сказала, что ваша пара очень совместима, но вы идете рядом по жизни друг и другом. И если это даже не будет семья, то во всяком очень близкие отношения вы будете сохранять еще достаточно долго. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока со стороны Олега нет серьезных намерений, еще не пришло время, но перспективы отличные на будущее! Всех Вам благ!
просто дружба, комфорт и отдых душой, его к вам влечёт, а вот о серьёзности намерений он пока не готов говорить, всему своё время