Меня зовут Валентина мне 29 лет встречаюсь два месяца с парнем его имя Виктор дата рождения 19.12.1988 будем вместе с ним и что нас ожидает в - вопрос №3140202

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Валентина.
Вам к экстрасенсам, гадалкам и предсказателям в соответствующем разделе этого сайта.
Здравствуйте, Валентина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к Виктору? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.