Меня зовут Валентина мне 29 лет встречаюсь два месяца с парнем его имя Виктор дата рождения 19.12.1988 будем вместе с ним и что нас ожидает в - вопрос №3140202

изображение из вопроса изображение из вопроса
24.01.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Валентина. 
Вам к экстрасенсам, гадалкам и предсказателям в соответствующем разделе этого сайта.
24.01.19
Здравствуйте, Валентина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к Виктору? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
24.01.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store