Что мне делалить с своим мужем? Что нас ждёт? - вопрос №3140399

24.01.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа!
Ничего Вама делать со взрослым человеком не нужно. Он Ваш муж и несет равную ответственность за совместную жизнь. Если не получается наладить ее у Вас, значит, в той же мере, не получается и у него.
Если вы оба сумеете обсудить сложившуюся ситуацию и придете к конкретному решению, все у вас будет хорошо.
Желаю вам удачи!
Пишите в чат, если хотите детальнее проработать свои проблемы.
24.01.19
Здравствуйте, Наташа!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к мужу? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
24.01.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
19.12.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store