Что мне делалить с своим мужем? Что нас ждёт? - вопрос №3140399

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа!
Ничего Вама делать со взрослым человеком не нужно. Он Ваш муж и несет равную ответственность за совместную жизнь. Если не получается наладить ее у Вас, значит, в той же мере, не получается и у него.
Если вы оба сумеете обсудить сложившуюся ситуацию и придете к конкретному решению, все у вас будет хорошо.
Желаю вам удачи!
Пишите в чат, если хотите детальнее проработать свои проблемы.
Здравствуйте, Наташа!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к мужу? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.