Люблю женатого мужчину - вопрос №314111

Здравствуйте. у меня такая проблема дело в том, что я влюбилась в женатого мужчину которому 43 года мне 19 о том что он женат я узнала совсем недавно, до этого он мне не говорил об этом, он проявляет знаки внимания пишет в интернете хотя живет в другом городе, спрашивает когда я приеду, я его 3 года не видела общались толькопо интернету и то редко.Я его очень люблю, пыталась забыть не получается ничего не могу с собой поделать! В последний раз мы общались с ним 4 июля  после он пропал не пишет в интернет не заходит не знаю что и думать! Постоянно думаю о нем, подскажите пожалуйста что делать?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ice!

В чём проблема? Развивайте отношения...

Вы его любите. зачем Вы пытаетесь его забыть? Когда с его стороны это, судя по всему, взаимно. Он заинтересован в отношениях.

Да. Он женат. Возможно, Вас пугает то, что события будут развиваться не в Вашу пользу… То есть он не разведётся и не оставит семью.

Но не обязательно развитие событий будет по неблагоприятному для Вас сценарию. Плюс к тому, и от Вас что-то зависит.

Обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что делать? Задать себе вопрос почему вам удобно испытать некие ощущения к человеку на расстоянии? И почему нет потребности в человеке, который будет с вами изо дня в день? Полученные ответы и дадут возможнось ответить на вопрос.

Уважаемая Ice, здравствуйте! Ваша ситуация — это комплекс вопросов, которые Вам предстоит для себя решить. Во-первых, разница в возрасте (это может ничего не значит, а может быть возмещением потребности во внимании отца, если Вы его в детстве недополучили). Во-вторых, почему у Вас нет желания общаться в реальной жизни (это может быть и последствием любовной зависимости от Вашего мужчины или боязнь реального общения вообще). В-третьих, сознаете ли Вы, что это общение с женатым мужчиной — участие в разрушении чужой семьи. Можно еще накидать и в-четвертых и в-пятых. Но все эти вопросы связаны с одним — с боязнью быть одной и страхом жить полной жизнью. Выбирайте эксперта и разберитесь, как вернуться к себе, молодой и успешной. У Вас еще все впереди.

С уважением, Оксана Станиславовна

  сильная любовь — зависимость  к образу, нарисованному вашим сознанием с примесью скрытых мазков подсознания  , на этом фоне  - «я пыталась забыть»  и не получилось, потому что не понятно  что и зачем забывать  НИЧЕГО ДЕ НЕТУ — СПЛОШНО АБСТРАКТЫЙ ФОН — ВИРУАЛЬНАЯ СРЕДА  - следующий шаг  - «ничего не могу с собой поделать » —  что нужно делать, и почему не можете — ну и  на завершение — визит к психологам и вопрос что делать? — … с чего вы хотите начать  ДЕЛАТЬ С собой  ХОТЬ ЧТО ТО?

Здравствуйте!

Вам нужно идти к психологу и разбираться в своей любовной зависимости, Вы создали в своем воображение иллюзорный образ мужчины, которого на самом деле не существует, как говориться в песне Алёны Апиной «Полюбила парня, да не угадала, Вовсе не такого я во сне видала. Я его слепила из того, что было, А потом что было, то и полюбила»… Удачи Вам, милая, свободы и реальной настоящей живой любви!!!  Ирина.