Когда я встречу свою вторую половинку.владимир 25 08 1987 - вопрос №3141146

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, прежде, чем встретить свою половинку, сначала нужно разобраться - почему у вас не получается выстраивать отношения с женщинами. Ждать в такой ситуации не стоит. Нужна диагностика и специальная работа по гормонизации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир
исполнение желаемогов личной жизни и любовные отношения, которые приведут  к браку у вас намечаются через 3 года от сейчас.
В конце этого года внезапное знакомство по интернету. Девушка издалека.
Здравствуйте.у Вас два судьбоносных периода для встречи своей второй половинки-это зима и осень этого года.