Доброе утро. Вчера перед сном спрашивала и проговаривая какие то слова, чтобы приснился суженый, тот кто мой будущий муж, тот кто Господом дарован - вопрос №3141370

мне и единственное, что помню из всего сна-это как будто мне то-ли звонит, то ли приходит сммс, но больше звонок «Рыжик», этот парень мне дорог, любим, но мы не вместе и уже давно… Что значит сон? Хотя перед сном я спрашивала ещё и по срокам когда все будет… Перед иконами стояла у Матроны, Николая Чудотворца, Пресвятой Богородица, Иисуса… Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возможно возвращение любимого
Здравствуйте!  Ответ сна заключается в том, что в Вашу жизнь скоро войдет новый человек, который будет похож на мужчину из прошлого… Добрых Снов!