Схожу с ума по синастрии - вопрос №3141457

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня с молодым человеком отношения длятся уже год, есть, конечно, трения и недопонимания, но мы всегда можем договориться, уважаем друг друга. Родственники сказали, что мы не совместимы по натальным картам и с тех пор я не могу избавиться от постоянного копания в астрологических терминах и сайтах, предлагающих рассчитать совместимость. Я всегда стараюсь вычитать хорошие аспекты и загоняю себя в угол каждый раз, читая про плохие. При этом я понимаю, что отсутствие хорошей совместимости не значит прекращать отношения и расходиться по углам, это просто будет труднее найти общий язык, но в моменты загонов мне кажется, что выхода нет, будущего нет и всё очень плохо, хотя на данный момент в жизни всё может быть в порядке. Я не хочу с ним расставаться, особенно, из-за своих загонов, мне хочется работать над отношениями, улучшать взаимопонимание и развиваться. Он хочет того же и переживает из-за того, что я постоянно в подавленном настроении после того, как начитаюсь.Как мне быть?

Для большей информативности: я — 04.08.1994, 12:30 Санкт-Петербург, он — 29.10.1992, Кириши

Ответы

Синастрия не определяет будущее отношений. Как и не определяет будут ли люди вместе или разойдутся. Любые аспекты синастрия даются для работы над собой и отношениями, а не для загонов.
а вы не смотрите на синастрию (тем более у вас она очень даже сильная), а живите своими идеями и развитием отношений с данным партнером.