Доброго дня, уважаемые эксперты!! Отношения с мужем разладились. Часто ругаемся, интимной близости почти нет. Скажите пожалуйста, удастся ли - вопрос №3141498

сохранить брак или лучше развестись. Заранее спасибо. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва и Панов Михаил Олегович 27.08.1966 Москва.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разве Вас устроит брак без интима? Тогда что сохранять? Придется принять это как факт, и переходить на другую ступень бытия.В любом случае, это будет развод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно еще все наладить вы же мудрая-поговорите-не рубите с плеча