Республика Башкортостан

Сроки передачи документов от приставов в ПФР - вопрос №3141554

В течение какого времени судебный пристав-исполнитель должен передать постановление о снижении размера процентного удержания, да и вообще в целом, каким образом происходит документооборот между организациями этими? Где можно посмотреть регламентированные сроки по передаче(подаче) такого рода документов?

Ответы

В течении десяти дней должны передать документы