Добрый день, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, как пройдёт моя операция 11 февраля? - вопрос №3141674

Добрый день, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, как пройдёт моя операция 11 февраля? Буду ли я довольна результатом? Все ли меня будет Устраивать? Я Анастасия 17.11.1987.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку Вы человек с претензиями, то найдете, к чему немного придраться, но  в целом, результатом действительно будете довольны.