Здравствуйте!Есть ли здесь настоящие экстрасенсы,которые просто и искренне пытаются помочь,а не обобрать как липку?Если это дар от Бога,почему вы берете такие бешеные деньги?Я понимаю на некоторые - вопрос №3141677

ритуалы приходится тратить материалы, которые тоже стоят денег… мне нужен был всего один ответ на вопрос.У меня нет денег таких.Я не работаю.Но рушится моя семья.А я беременна.Я прошу и умоляю мне помочь, а мне предлагают расклад от 1000 и выше.Где ваша человечность? я не понимаю в мире что совсем не осталось добрых людей?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Остались.Беременным вообще нельзя гадать.
Надежда,   вы правда считаете что ввиду того что вы кому то отдались и ленитесь работать ктото ещё должен отдать вам пол дня своей жизни? И взамен вы ему… поставите плюсик это если повезёт… весело конечно но таких как вы здесь легионы..
Подумайте справедливы ли ваши требования и сможете ли вы найти  адекватного помощника для своих потребностей, и спросите главное вы уверенны что с вас не изымут плату чем то другим если вы останетесь должной.
Надеюсь вы верно меня поймёте.
Удачи вам.
п.с. вы всегда можете задать бесплатный вопрос в общем чате, наверняка вам ктото ответит

@ SOFIA CHERNAYA