Добрый день, вопрос: машина geely ck 2007 г.в. При заводке не работает топливный насос и катушка. Если замкнуть напрямую оба устройства исправно работают. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3141859

Ответы

Что значит замкнуть? Если подключить на прямую, то надо искать в цепях обрыв. Возможно замок не работает, или центральный предохранитель сгорел. Надо искать.