Дорогие эксперты здравствуйте! Можете сказать что ожидает эту женщину с этими мужчинами? Анна 13.02.72 Геннадий 3.7.1970 Лиор 2.3.1967 - вопрос №3141986

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Лиор-завоеватель женских сердец.Что такое любовь, ему неведомо.Может бросить к ногам женщины звезды с неба, но не свое сердце.Не подходит.Геннадий-чувственный, очень серьезный человек, готовый прижать Вас к себе и не отпускать.Очень ранимый и надежный.С ним были бы как за каменной стеной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С Геннадием большая вероятность, что отношения сложатся. Но, быстро это не будет, большей помехой выступает характер мужчины.  Со вторым-вряд ли вообще есть будущее, он не рассматривает его.
Здравствуйте с Геннадием довольно сложные отношения будите друг под друга подстраиваться. В целом идет расставание. Со вторым мужчиной не плохой получится союз. Прекрасная энергетическая совместимость.
Здравствуйте! С первым ничего хорошего, со вторым может быть краткосрочный роман. Скоро будет еще один вариант, вполне приемлемый для серьезных отношений. Удачи!
Здравствуйте. Со вторым больше шансев на развитие отношений.
Тут нет любовных отношений что то чисто деловое
Здравствуйте!
К сожалению ни с одним из них не сложатся у нее серьезные длительные отношения
Судьбоносное знакомство будет в 20 году
Дополню ответ
Удачи
Здравствуйте! У Анны больше симпатия идёт к первому мужчине, но он не торопится к развитию их отношений. А вот со вторым вполне есть все шансы построить союз.
Здравствуйте, Анна!
С Геннадием — любовные отношения, роман, любовь.С Геннадием ничего хорошего не ждите!

Eva

Здравствуйте.
Никаких отношений не будет.
Общение сойдёт на нет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
с ними кашу сытную не сварите…

Добрый вечер, Анна. Отношение Геннадия более искреннее, но серьезные отношения все равно под большим вопросом. А вот Лиор это философ, который далее неопределенных слов и обещаний не пойдет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Встречи и общение.
Со вторым оно будет более продуктивное и продолжительное.
С Геннадием общение будет долгим, ничего сразу не будет обещать, но и не будет против встречаться. Не обделен женским вниманием, держится достойно и уверенно, любит себя, где то эгоист, но в меру. Умеет ухаживать, подать приятные знаки внимания, для серьезного пока не готов и не стремится, больше присматривается.

Лиор сам себе на уме, живет в своем мие, его иногда не понять, немного загадочный, но очень уютный и не конфликтный. Любая ссора его ранит до глубины души и он старается этого избегать, ищет легких путей в жизни, ответственности боится, не уверен в себе, где то на вторых ролях и ему там комфортно. А так, как Вы очень волевая и знаете себе цену, с ним как за каменной стеной чувствовать себя не будете. Остается Геннадий, хоть и не быстрые будут отношения и не стремительные, но на будущую перспективу шансы есть.
мужчины не держат линию негатива а что касается построения отношений или сказать так построения семейного очага геннадий  идёт рядом.от лиор больше чем дружбы чем любви
Здравствуйте! Серьезных отношений ни с одним из них не видно,, Возможен только роман… Подробнее в чате.
С Геной будут отношения