Здравствуйте, мне очень страшно, боюсь идти в больницу. Дело в том, что при глотании ощущение кома в горле иногда щелчок. Это у меня уже давно года 3 точно. Сегодня обнаружила, когда приложила ладонь - вопрос №3142033

к шее, что с правой стороны при глотании появляется что-то вроде шишки. Что это может быть? И к какому врачу в первую очередь обратиться?
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте! Не ходить в больницу из — за страха не самое лучшее решение.
Вы напишите мне дополнительные данные: сколько Вам лет, как ведёт себя артериальное давление, имеется ли сердцебиение.
Напишите мне, пожалуйста, эти данные, оплатите за консультацию согласно правилам сайта, и мы продолжим консультацию,
Пока!