Добрый вечер.Мне 27,мужчине 32.Начали встречаться 2 года назад,без обязательств.До меня жил 2 раза гр.браком,не сложились отношения.Он гулял отдыхал - вопрос №3142250

с кем хотел, так же и я вела себя как он.Изначально он мне сказал, что между нами ничего никогда серьезного не будет.Все было нормально, со временем сильно сблизились с ним.Он начал знакомить меня с друзьями, брать с собой на мероприятия с друзьями.Отношения стали более серьезными.И я начала давить, на то чтобы жить вместе, познакомиться с родителями.На этой почве разругались сильно, он сказал что он никогда ко мне серьезно не относился, в итоге скандал, я ему изменила и расстались.Не общались 3 месяца, говорили что начал сильно пить, что один, и ни с кем не хочет отношений.Я взяла себя в руки, привела себя в форму, скинула 10 кг за 3 месяца.По магазинам, по салонам начала проводить больше времени, читать больше книг.Через 3 месяца встретились у общих друзей, переспали и началось все заново.Вот только одно НО: я придерживаюсь не доставать его вопросами, давить на него что? как? что будем делать? Просто отношусь равнодушно, пришел ну и ладно, нет так нет.И он начал сам ко мне тянуться, звонить, писать.В постели у нас с ним все хорошо.Но сказать что он со мной только ради секса не могу.Т.к не при каждой встрече занимаемся.Раньше я всегда переживала, что ему приготовить к его приходу.А сейчас плевать, не заморачиваюсь.Неделю назад уехал в командировку.Перед отъездом был у меня.Я не стала как раньше задавать глупых вопросов, обещать ему что то.Просто отмолчалась.Хотя безумно тянет к нему, он стал очень родным человеком, мне с ним очень уютно.Я очень обижена после той ссоры на него, и только поэтому веду себя так пофигистично.Хотя конечно хочется стабильности.Вот не знаю что ему нужно? Как мне себя вести?

Ответы

Тот факт, что вы перестали задавать глупые вопросы — это вам в плюс. Тот факт, что вы не интересуетесь его делами — тоже отчасти. Интересоваться нужно, но изредка. Чтобы не навязчиво. По поводу вашего скандала и разрыва в прошлом, за что вы на него обижаетесь? Он вам с самого начала не лгал, говорил, что ничего серьёзного он с вами не планирует, вы на это тогда наплевали и начали на него давить. А потом ещё и изменили ему. Его всё устраивало тогда и его всё устраивает сейчас. Вы для себя определитесь. Чего конкретно от Него и от Жизни с ним хотите Лично Вы? Вот чего? Чтобы жить вместе? Или просто встречаться? Он понимает, что рано или поздно вы снова начнёте на него давить. Опять задавать вопросы по поводу знакомства с родителями и жить вместе. И он этого ждёт. Скорее всего с опаской. Потому как он не знает, как ему реагировать. Его всё устраивает «как есть». Сам он этот разговор не начнёт никогда из Гордости. Да и не он вам изменил, а вы ему. И потому, для него сейчас принять вас в свою жизнь уже вопрос решённый. Вы уже вместе. Он «простил и забыл». А что делать дальше — решать только вам. Оставить всё как есть или же сесть и поговорить. Но во втором варианте может случиться всякое. Вообще, я бы вам порекомендовал найти здесь специалиста и подробнее с ним или с ней всё это обсудить. Ибо нет того количества информации в вашем тексте, из которого можно было бы сделать какой-то конкретный вывод.
26.01.19
Здравствуйте!
Вы можете сообщить ему, что решили жить в стабильности и искать себе мужа и отца своих будущих детей, если он не готов для этого, то вы будете искать такого, а если готов, то пусть сообщит.
Это не будет прямой инициативой, которую сторонятся многие девушки, но обозначит ваше мнение.
Добра и счастья вам!
26.01.19
Здравствуйте.
«Вот не знаю что ему нужно?» — зато Вы точно знаете, что ему «не нужно», серьезных отношений. Это точно.
«Как мне себя вести?» — зависит от того, чего Вы хотите. Если замуж, то нужно разобраться в себе: почему не смотря на то, что мужчина однозначно дал понять, что не видит Вас в качестве жены, Вы все еще с ним, а не устраиваете личную жизнь. Возможно, бессознательно, Вы боитесь замужества(???) и такие отношения Вам удобны(???). Обращайтесь за личной консультацией, разберемся.
26.01.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store