Добрый вечер.Мне 27,мужчине 32.Начали встречаться 2 года назад,без обязательств.До меня жил 2 раза гр.браком,не сложились отношения.Он гулял отдыхал - вопрос №3142250

с кем хотел, так же и я вела себя как он.Изначально он мне сказал, что между нами ничего никогда серьезного не будет.Все было нормально, со временем сильно сблизились с ним.Он начал знакомить меня с друзьями, брать с собой на мероприятия с друзьями.Отношения стали более серьезными.И я начала давить, на то чтобы жить вместе, познакомиться с родителями.На этой почве разругались сильно, он сказал что он никогда ко мне серьезно не относился, в итоге скандал, я ему изменила и расстались.Не общались 3 месяца, говорили что начал сильно пить, что один, и ни с кем не хочет отношений.Я взяла себя в руки, привела себя в форму, скинула 10 кг за 3 месяца.По магазинам, по салонам начала проводить больше времени, читать больше книг.Через 3 месяца встретились у общих друзей, переспали и началось все заново.Вот только одно НО: я придерживаюсь не доставать его вопросами, давить на него что? как? что будем делать? Просто отношусь равнодушно, пришел ну и ладно, нет так нет.И он начал сам ко мне тянуться, звонить, писать.В постели у нас с ним все хорошо.Но сказать что он со мной только ради секса не могу.Т.к не при каждой встрече занимаемся.Раньше я всегда переживала, что ему приготовить к его приходу.А сейчас плевать, не заморачиваюсь.Неделю назад уехал в командировку.Перед отъездом был у меня.Я не стала как раньше задавать глупых вопросов, обещать ему что то.Просто отмолчалась.Хотя безумно тянет к нему, он стал очень родным человеком, мне с ним очень уютно.Я очень обижена после той ссоры на него, и только поэтому веду себя так пофигистично.Хотя конечно хочется стабильности.Вот не знаю что ему нужно? Как мне себя вести?

Ответы

Тот факт, что вы перестали задавать глупые вопросы — это вам в плюс. Тот факт, что вы не интересуетесь его делами — тоже отчасти. Интересоваться нужно, но изредка. Чтобы не навязчиво. По поводу вашего скандала и разрыва в прошлом, за что вы на него обижаетесь? Он вам с самого начала не лгал, говорил, что ничего серьёзного он с вами не планирует, вы на это тогда наплевали и начали на него давить. А потом ещё и изменили ему. Его всё устраивало тогда и его всё устраивает сейчас. Вы для себя определитесь. Чего конкретно от Него и от Жизни с ним хотите Лично Вы? Вот чего? Чтобы жить вместе? Или просто встречаться? Он понимает, что рано или поздно вы снова начнёте на него давить. Опять задавать вопросы по поводу знакомства с родителями и жить вместе. И он этого ждёт. Скорее всего с опаской. Потому как он не знает, как ему реагировать. Его всё устраивает «как есть». Сам он этот разговор не начнёт никогда из Гордости. Да и не он вам изменил, а вы ему. И потому, для него сейчас принять вас в свою жизнь уже вопрос решённый. Вы уже вместе. Он «простил и забыл». А что делать дальше — решать только вам. Оставить всё как есть или же сесть и поговорить. Но во втором варианте может случиться всякое. Вообще, я бы вам порекомендовал найти здесь специалиста и подробнее с ним или с ней всё это обсудить. Ибо нет того количества информации в вашем тексте, из которого можно было бы сделать какой-то конкретный вывод.
Здравствуйте!
Вы можете сообщить ему, что решили жить в стабильности и искать себе мужа и отца своих будущих детей, если он не готов для этого, то вы будете искать такого, а если готов, то пусть сообщит.
Это не будет прямой инициативой, которую сторонятся многие девушки, но обозначит ваше мнение.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте.
«Вот не знаю что ему нужно?» — зато Вы точно знаете, что ему «не нужно», серьезных отношений. Это точно.
«Как мне себя вести?» — зависит от того, чего Вы хотите. Если замуж, то нужно разобраться в себе: почему не смотря на то, что мужчина однозначно дал понять, что не видит Вас в качестве жены, Вы все еще с ним, а не устраиваете личную жизнь. Возможно, бессознательно, Вы боитесь замужества(???) и такие отношения Вам удобны(???). Обращайтесь за личной консультацией, разберемся.