Добрый вечер! Мысли, чувства и намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Что о ней думает и как настроен? Спасибо - вопрос №3142264

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли о том, что либо сама женщина действует продуманно, рационально, согласно некому четкому плану, стремясь достичь каких-то поставленных целей, либо он настроен на достижение положительного развития путем хорошо просчитанных шагов. Чувства вполне неплохие, можно даже сказать яркие, много эмоций, она ему явно не безразлична и его к ней отношение добавляет в его жизнь ярких впечатлений, скрашивает будни. Намерения у него стремиться приспособиться к ситуации, действовать по обстоятельствам, адаптироваться к ним, вовремя и правильно реагировать на любые изменений в ситуации, стремясь предугадать как она будет складываться в перспективе, выжидать верных моментов для шагов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли есть, настроен продолжать отношения, впереди принятие решения о браке.
есть симпатия влюбленность желание строить отношения, настрой серьезный
Здравствуйте.
Мужчина думает постоянно о ней, есть планы и мысли на совместное будущее, настроен серьёзно и решительно.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Посмотрел на таро Ваши вопросы
Мысли мужчины мир.думает что вы разные, что между вами «пропасть»
Чувства 6 мечей — холоден, дистанция выпала в чувствах
Намерения дама пентаклей- другая женщина у него в намерениях
Здравствуйте! В мужчине бурлят страсти. Иногда тянет к Анне, иногда негативно настроен из-за того, что она не учитывает какие-то его потребности и желания.
Здравствуйте. Не все сейчас гладко в ваших отношениях. В мыслях Ильи к Анне просматривается холод, мужчина держит в руках эти отношения. Может быть резок на слова и действия. Сейчас отношения зависли, без развития все в стадии ожидания, но нечего не происходит. Что, то делать для улучшения он не хочет. И есть желание все прекратить. Тут идёт нищита чувств, кто то любит ищет взаимности у другого, но никак не может добиться
Здравствуйте
я вижу, что у мужчины есть к вам чувства, но мужчина сам все делает для того, чтобы отталкивать вас от себя, хотя вы ему нужны. Я вижу что настроен сейчас на развитие отношений, мешают сомнения, они уйдут и вы будете вместе
Добрый  вечер.Мысли  идут о вашей  встрече… с  ним и  разговоре.Думает о вас   с  нежностью И настроен на хорошее.Удачи вам
Здравствуйте! Чувства карта *Колесо фортуны перевёрнутая- без эмоций, как что-то должное, обыденное, нужно, чтобы была женщина, вот пусть и будет.Намерения карта *Король пентаклей* — его вполне устраивает данная ситуация.
Любовно к ней настроен.
Илья Анну любит. На данный момент, он думает о ней, но у него много сомнений и переживаний из-за Анны. между ними много недопониманий, но это временно. в конечном итоге они обретут общую нишу взаимопонимания и благополучия.
Очень положительно, и даже серьезно.О намерениях говорить не время, но зато есть желание и потребность видеть Вас всегда рядом с собой.
Здравствуйте!  У мужчины есть чувства хочет быть рядом
Здравствуйте. Мысли  светлые, позитивные, чувство влюблённости и намерение быть рядом.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Илья влюблён в Анну.
Он часто думает про общение с ней, настроен серьезно.
Здравствуйте!!
Анна, он уже стал закрыт с вами и вы это почувствовали давно уже, что отношения у вас уже далеко не те, что были.Вы можете считать, что он флиртует с другими, и да есть такое.О вас он думает, понимает, что не хорошо все между вами, много его чего не нравится в вас и не устраивают его такие отношения.Он как бы точку ставить на отношениях и давно уже.

@ SOFIA CHERNAYA