Нужен совет психолога - вопрос №314241

Здравствуйте.Моей дочери 21 год, всю жизнь она постоянно копается в себе, любая мелочь или высказывание насчет нее, может надолго испортить ей настроение. Ей снятся негативные сны: то она в больнице, то ломается машина и т.д. Этим он мучает не только себя, но и меня. Подскажите что можно сделать в нашем случае?

Ответы

Может быть пора её оставить что она сделает пускай делает а ответсвенности за собой несёт.