Не знаю что делать.С мужем разводимся из-за наиглупейшей ситуации.поругались,мы с дочкой уехали к моим родиьелям в гости.Теперь он хочет подавать на развод,и съезжает с нашей съёмной квартиры в конце - вопрос №3142870

января, по крайней мере так говорит.Но… мы с ним прописаны в другом городе, а не в Москве где проживаем, в Москве мы не прописаны и даже не зарегистрированы.приезжать развозиться в наш родной город где мы женились и где живут наши родители он не хочет, не приезжает и не собирается говорит это точка.Хочет разводиться в Москве.Я узнала что в москве нас даже слушать никто не станет, т.к у нас ребёнок и у нас суд неизбежен. Но он стоит на своём. И что мне с ним делать? Чего он этим хочет добиться? ведь он прекрасно понимает что там нас не разведут.как мне быть? отпустить ситуацию и пусть делает что хочет? Просто хочется поскорее закончить эту историю и всё. Сама заявление подавать не пойду, инициатор не я а он.
26.01.19
3 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга. Попробуйте посоветоваться со священником в храме. Помолитесь у святых мощей, в Москве много святынь.
26.01.19
Добрый день! Если вас интересует вопрос развода, то ваш муж может развестись без вашего согласия и не через суд. Также вы можете задать свой вопрос в разделе Юриспруденция.
26.01.19
Здравствуйте, Оля!

«нас не разведут.как мне быть?» — Разведут, обратитесь к юристам они вам всё расскажут.

«Чего он этим хочет добиться?» — Вы же сами отвечаете на этот вопрос в своих предыдущих вопросах. Вы писали о ваших постоянных ссорах, обидах, манипуляциях и сложных отношениях с ним и его родственниками. Вот это и есть то, что происходит в ваших отношениях. Другой вопрос — Какие ваши выборы, действия и бездействия привели вам к такой ситуации?

«И что мне с ним делать?» — А что вы хотите с этим делать?  Чего вы ожидаете от таких отношений?

«Просто хочется поскорее закончить эту историю и всё» — Так заканчивайте эту историю. Почему вы не заканчиваете, если вам действительно этого хочется? Или вы не хотите заканчивать и ждёте, что он сам изменится и всё чудом наладится? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
26.01.19

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Живые сны
4 ответа
11.11.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store