Здравствуйте! Прошел 2 дня назад операцию аблации на сердце. У меня был диагноз wpw. По словам хирурга операция успешна. Ритм теперь правильный. Но после выписки из больницы дома стал чувствовать - вопрос №3142977

пульс сердца в животе… Будто сердце бьется в желудке где то. Что это может?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы можете ощущать пульсацию брюшной аорты, особенно если повышено АД.
 Понаблюдайте за артериальным давлением,

нина владиславовна