Отсутствие личной жизни - вопрос №314308

Добрый день! Проблема такова, что при наличии поклонников, личная жизнь у меня отсутствует. Постоянно напоминают о себе бывшие или нынешние ухажеры, появляются новые, но при всем этом я остаюсь одна уже довольно долгое время. Подскажите, как скоро я встречу молодого человека, с которым будут взаимные чувства и отношения? Любовь, 08.08.1989 7:20 Алтайский край, Романово

Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Добрый день!

Любовь, у вас есть проблемы и родового характера и личностного. Аспекты будут примерно через год, но как их использоватье. это уже зависит от вас .