Христианское образование. - вопрос №314318

Скажите пожалуйста, какое и где в России можно получить или начать получать христианское образование? Ребенок увлекся, очень интересуется, а как продолжить домашнее обучение-не знаем. Пока нам 19 лет. -Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Это зависит от того, чего ваш ребенок хочет добиться. Есть очень много способов продолжить Православное Христианское образование, можно пойти учиться в Духовную Семинарию (получишь духовное образование и Священный Сан), можно в Православный Христианский институт, но для начала поговорить бы с вашим ребенком, если это возможно — пусть ваш ребенок напишет мне письмо, я постараюсь найти контакт для общения и постараюсь помочь ему в личном общении (не бойтесь, я не кусаюсь :) ничего плохого ему не скажу). Надеюсь на понимание.

Спаси, Господи!