что у мужчины к девушке, каков прогноз на след. неделю? Виктория 6 сентября 90 Рафаэлло 17 января 86 - вопрос №3143240

600 p

Дополнение автора от 09.02.19 00:59:16
То есть не 86 а 85 года....

Расскажите ка4 можно подробней о его  мыслях чувствах планах ко мне.

Что вообще в этом месяце ожидает пару.

Дополнение автора от 09.02.19 22:52:46
Как будет себя вести по отн ко мне 14.02 и вообще на след неделе
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Вы на сердце у Рафаэлло, его влечёт к Вам. Но на данное время он чем-то обеспокоен, какой-то Ваш поступок его задел, он пытается понять, что происходит и разобраться в себе. Вы ему дОроги, планирует укрепить ваши отношения. Вас с этим мужчиной ждут встречи, проявление инициативы от него идёт уже на следующей неделе. Мужчина ещё больше откроется и приятно Вас удивит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему интересно общаться с ней.
Добрый день
Будет решение какого то вопроса между вами, так же идет обида, огорчение, но после всего этого вы придете к общему выводу.
Здравствуйте.Будет пробудка чувств и разговор важный для вас обоих, разговор, который выведет отношения на другой уровень У мужчины уже давно назревает желание этого разговора.Вы будете вместе!
По картам выпадает серьёзный разговор.
Карты на эти отношения хорошие, возможен брак. Есть какой-то момент неопределенности в этих отношениях, но характер этого скорее временный. Чувства к девушке есть, намерения к ней тоже, мешают какие-то старые проблемы. Подробнее в чате
Отношения по переписки, которые для Рафаэлло изжили себя, он не видит в них дальше смысла, в течении недели Вам придет от него письмо о разрыве отношений его решение будет окончательным…
Здравствуйте.У мужчины к девушки не однозначные отношения… его чувства не понятны ему самому.вы ему симпотичны.но планов не строит, как то знаете  улучшения не ждите в общении, всё на том же уровне останется и на след.неделе и в ближайшем месяце.вам, чтобы понять, что происходит, и чтобы сердце не волновалось, нужно у него у самого спросить, чтобы он обозначил кто вы для него.и какое будущее.а так он продолжить быть в неопределенности.
ждите звонка встречи все разрешиться скоро
Здравствуйте! Думает по отношению вас, что вы девушка высоких моральных принципов и к взаимоотношениям подходите очень серьёзно и не будете отступать от своих убеждений. В мыслях обсудить с вами интересующие его вопросы и может пригласить куда-нибудь в общественное место. В чувствах период медленного роста и со временем они будут становиться крепче. В намерениях продолжать с вами общение и стараться помочь. На следующей неделе ожидает встреча, общение и новости.  Ожидают моменты, которые могут вам не понравиться. Всего доброго!
Добрый день! Мужчина рассматривает девушку для продолжительных и серьёзных отношений.Будуйщее есть.Видит вас своей семьёй.Дарите ему положительные эмоции.Разговор будет о жилищном вопросе.
Здравствуйте! Чувства есть, мужчина хочет встреч и приятных эмоций, но серьезных планов пока нет. Будете видеться. Мужчина будет делать какие-то шаги, но до серьезных намерений еще как минимум года два.
Здравствуйте!
Серьезные отношения маловероятны В течение недели выяснение отношений
Дополню ответ
Удачи
Здравствуйте! хороший мужчина, друзья его любят и доверяют ему. мне бы ваши фото, без фото много сказать не могу. если желаете пришлите их в личный чат, бесплатно залезу в голову, просмотрю мысли, чувства и планы на вас+будущее совместное. глянем что нравится ему в вас, а что нет. думаю в дальнейшем поможет вам в отношениях!  если говорить в крации, интерес к вам все растет и растет, но он может не показывать этого!
Удачи!
Здравствуйте!  У мужчины есть сильная симпатия, интерес… Будет приятное общение с ним. Подробнее с фото в чате.
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/uUt0_31rfcc
Доброе утро!
В следующую неделю мужчина будет видеть женщину как жрицу, в  которой  будет чувствовать дисбаланс между подсознательными желаниями, нормами общественной морали и собственной состемой ценностей.У него пока  только грезы.эротические фантазии, платонические мечты.Партнерство.которое существует скорее в воображении, чем в действительности.Идет у него как подглядывание за вами.изучение противника)
На следующей неделе, отношения будут укрепяться постепенно, он будет получать по голове от вас удары, в том смысле, продвижение идет с трудом, трудости в том, чтобы с вами быть, которые вы ему ставите.В середине недели, он почувствует себя на высоте, как главный в отношениях, захочет стать как мужем вашим, то есть плучать все как муж, но не в браке.И быть рядом с вами, проводить время, быть счастливым в сексуальном плане… Вы должны стать сильнее, дать  отношениям стать более крепкими стабильными.Как? Пусть он влюбится в вас сначала, и уже потом начать встречаться и так далее.Потому что, если он в середине недели получит то, что он хочет, то потом он будет управлять и вы ничего не сможете сделать.
Что будет еще через неделю, на ту, что после праздника?
Он опять таки будет ощущать себя главным, будет ждать исполнения своих желаний, быть с вами, желаний секса, но вам нужно быть мудрее и  сделать чтобы в дальнейшем он хотел уже стать мужем.Опять же видно, что не хватает вам немного силы характера, хотя вы сильная, но может быть с ним вы не такая уж сильная.
У Виктории уже есть ощущение усталости и апатии, с мужчиной вижу общение больше на расстоянии чем вживую. Он сам ещё не определился чего хочет, вроде Девушка ему нравится, но в каком статусе она ему нужна ещё не понял. Если смотреть неделю то ожиданий будет больше чем получится по факту, хотя и встреча и эмоции хорошие будут. То же касается 14го. Идут чувства, романтика и даже скорее страсть… а в итоге какая-то недопонятость и ссора из-за мелочей. На ближайший месяц больших перспектив в развитии серьёзных и глубоких отношений не вижу.