С декабря 2018 года начались боли в колене, обратились к нервапатологу поставили диагноз защемление сидалещного нерва назначили курс уколов, не помогло, положили в стационар повторили курс уколов, - вопрос №3143246

нет ни каких измененийи боли усилились в колене, невозможно даже двигаться. Сегодня прошли ЭМРТ, и были на приеме у нервапатолога сделали новое таблетированое лечение но диагноз так и не поставили. Что может быть с коленом, из за чего такие сильные боли. Помогите пожалуйста! Есть описание с ЭМРТ, могу выслать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Мне необходимы дополнительные данные для определения всей картины Вашего заболевания: была ли ранее травма коленного сустава, болели ли ранее этот и другие суставы, болела ли ранее поясница?
Дополните, пожалуйста Вашу историю указанными данными и мы продолжим консультацию в чате.
Здравствуйте, Наталья! Мне необходимы дополнительные данные для определения всей картины Вашего заболевания: была ли ранее травма коленного сустава, болели ли ранее этот и другие суставы, болела ли ранее поясница?
Дополните, пожалуйста Вашу историю указанными данными и мы продолжим консультацию в чате.