Перевод - вопрос №314327

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Я написала заявление на перевод в другой отдел, на другую должность. Наказа еще нет и я ничего, кроме заявления не подписывала. Могу ли я теперь отказаться и остаться на своем прежнем месте работы?

Ответы

Согласно статье 72.1 ТК РФ, перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника. Таким образом, вы можете отозвать свое заявление о переводе.