Тульская область

Здравствуйте, помогите пожалуйста пенсионерке. - вопрос №3143291

Моя мать, работающая пенсионерка стоит на грани выселения. Пару лет назад, моя сестра продала приватизированную квартиру своей матери вместе с ней (Мать не могла участвовать в приватизации, поскольку уже участвовала ранее). Теперь моя мать живет в квартире с новыми жильцами, купившими ее. С соседями сложились неприязненные отношения. В этом году соседи по квартире подали в суд на выселение моей матери. А ведь это ее квартира, в которой она живет всю жизнь. Какими буквами закона нужно орудовать, чтобы возразить исковым требованиям новых жильцов?

Ответы

Здравствуйте! Боюсь тут уже ни буквы закона, ни цифры не помогут.Квартира продана собственником, как я понимаю единственным.Ничего противозаконного нет.
Если возникнут вопросы обращайтесь.