Разрешение ситуации - вопрос №314341

Доброго дня, уважаемые эксперты! Очень беспокоит такой вопрос- на данный момент на работе происходит слияние с другой компанией и неизвестен исход- попаду под сокращение или нет? Спасибо заранее за ответы! Елена, хмао, 22.01.1984г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть большая вероятность что вас все таки сократят.Это конечно неприятная новость.А из хорошего, то что вы сможете найти работу.И новая работа будет даже лучше в финансовом плане, чем эта.Удачи вам!