очень странное состояние - вопрос №314351

Уважаемы экстрасенсы, скажите, пожайлуста, по какой причине со вчерашнего вечера я стала плохо себя чувствовать(слабость), сегодня с утра с трудом проснулась, чувствовала весь день упадок сил и желание не вставать, сегодня разболелся левый бок снизу, поясница справа, подбородок покраснел и чешется с левой стороны, кололо в области желудка, ощущалось, что слегка чаще, чем обычно, бьётся сердце… одно время дыхания нехватало, чем дальше, тем хуже мне становится, никогда такого завала болезнями за раз не было! почему то мысли крутятся вокруг навязчивой идеи порчи, помогите, пожалуйста!!! Полина 17.10.85, Иркутск.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет у Вас порчи, хотя точно это можно сказать по фото.

Но есть некоторый спад энергетики, обусловленный проблемами внутреннего происхождения — сомнениями, сожаленями. Есть и невротические проявления — боли кторые Вы описываете. То что Вы ощущаете достаточно быстро пройдет. Максимум несколько дней.

Но  очень важно не настраивать себя на негатив — так Вы привлекаете энергии не самого хорошего качества. Просто скажите себе — это временно, все нормально и я скоро буду совершенно здорова...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Полина! Карты говорят, что Вы, на данный момент, находитесь под властью чувств и совершенно забыли о рациональном анализе. Сейчас Ваши эмоции на столько сильны, что уже живут своей жизнью. Погружение в негатив. Но есть выход из этой ситуации. Главное найти причину и очень захотеть изменений.

Для более конкретного разбора ситуации обращайтесь в чат.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте. Порчи на вас я не вижу, имеет место довольно сильный дисбаланс и повреждения в чакрах, особенно базовой, которая заведует как раз общим состоянием здоровья, солнечного сплетения, сердечной.

Причину таких повреждений можно посмотреть  более пристально и подробно в ходе личной консультации.

Здравствуйте, Полина. На вас довольно серьезная порча на здоровье от женщины 45-46 лет. Идет активная откачка жизненной энергии к пяти людям  и слабый отток по тринадцати прошлым привязкам. Степень загрязнения ауры примерно 20 процентов. Защита неактивна, вернее отсутствует совсем. Подробнее в чате.

Здравствуйте Полина!

Так, а как может быть по другому, если вокруг Вас только негатив… Нет личной жизни, постоянные переживания и зацикленность на прошлом, ссоры и конфликты на работе, недовольство собой и обиды… Это целый букет, и состояние Ваше к сожалению будет только ухудшаться, поскольку Вы ничего не меняете и не решаете… Правда через день-два Вам полегчает, но это будет затишье, перед бурей.

По судьбе идут и другие события, но это уже отдельная тема...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA