в каком порядке производится оформление дома с участком в собственность - вопрос №314365

добрый день, вопрос: до 1978г я, отец, брат, сестра жили в деревне в тобольском районе, потом переехали в г.Тобольск. В 1997 г отец скончался, участок в деревне где мы жили никем из наследников в собственность не принят, в завещании он не указан. Распишите, пожалуйста, по пунктам в каком порядке производится оформление дома с участком в собственность??? документов на дом иучасток на руках нет

Ответы

Игорь! А заявление нотариусу на принятие наследства подавалось? Может быть с 1997 г. кто-то из наследников ухаваживает за домом и участком, либо сдали его в аренду?