Встречалась с парнем год, нам 20. Под нг сказал что не хочет отношений, не знает любит он меня или нет, что запутался, то ли разлюбил, то ли нет, сам не знал. По классике, я не хотела расставаться, - вопрос №3143703

умоляла, просила обратно все начать. Он сказал «иожет быть все и получится, я попытаюсь измениться, наверное все придет к хорошему исходу». С тех пор я ему не писала, не звонила, не умоляла назад, занимаюсь своей жизнью, прилетела к родителям в другой город, почти успокоилась, но вернуть конечно хочется! Мой принцип- если я ему нужна, сам напишет, я свой ход сделала. Читала, что чтобы вернуть- нужно отпустить, чему я и следую. Только я понять не могу, прошел месяц, он держит меня у себя в друзьях вк, не удаляет мои фотки в сохраненных, не удаляет наши чаты и т.д, сидит онлайн, работает и играет. Другой у него точно нет. Так зачем меня держать, если отношений со мной не хочет? или ему нужно время на раздумия, чтобы понять осознать? Сколько его неопределенность продлится- не знаю… Через месяц у меня день рождения, думаю поздравит или нет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«Читала, что чтобы вернуть- нужно отпустить, чему я и следую.» — Вы все еще ожидаете его действий, стало быть — не «отпустили».
«или ему нужно время на раздумия, чтобы понять осознать?» — и Вы готовы все это время ждать? А если ему понадобятся годы?
Здравствуйте, Ася!

«Так зачем меня держать, если отношений со мной не хочет? или ему нужно время на раздумия, чтобы понять осознать?» — Если вы его хотите отпустить, тогда зачем вам ответы на эти вопросы? Что и почему так происходит у него, это уже его личные проблемы. Или вы не можете его отпустить?

«Сколько его неопределенность продлится- не знаю… » — Столько, сколько вам понадобится время его отпустить. Как только вы его отпустите, у вас эта неопределённость исчезнет. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.