Высокие сапоги 👢👢 - вопрос №3143979

Здравствуйте! 🌺🌺🌺
Сегодня приснилось, я куда-то пошла гулять из дома (сам путь не помню) и когда снова подходила к дому, взглянула на ноги, а на ногах были очень красивые сапоги, выше колен, на каблуках, как ботфорты. Они были серебристого цвета, все то ли в квадратных крупных стразах, невероятно на солнце блестели и переливались. Очень удобные. Снега не было, скорее была весна и сапоги весенние. Уходила я точно без них, откуда они взялись-не знаю. Но что самое интересное, я так удивилась, какие они невероятные, что аж проснулась)) Огромное спасибо за толкование!!! 🙏
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое, неожиданное знакомство с красивым, интересным мужчиной высокого положения в обществе… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает приятная неожиданная поездка, которая сложится хорошо во всех отношениях
Новая обувь снится к новому поклоннику.В Вашем сне акцент именно на сапогах.
К покупке сон
Какой хороший сон, к мужчине, хорошему видному.
Новое неожиданное знакомство, которое произойдет внезапно, будет ярким и запоминающимся.
обувь это всегда во сне к мужчине
если сапоги новые были, то это новое знакомтво
то, что сапоги высокие  — мужчина надежный
красивые и переливались на солнце, вам будет окружение завидовать такому поклоннику

@ SOFIA CHERNAYA