Помогите!!! - вопрос №314405

Уважаемые экстрасенсы помогите пожалуйста! Что делать? Дома ужасная обстановка, мать ненавидит меня и мужа, постоянные ссоры и конфликты непонятно из за чего! Живём вместе, после того как от неё ушёл муж всё кувырком.(он не выдержал тоже скандалов)У меня двое маленьких детей, разъехаться нет возможности, очень боюсь за их психику! Слышим постоянно что мы все дебилы, бараны и тд… Совсем незнаючто делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Лучший выход разъехаться конечно. Это знаете как, чем дальше тем милее. Но говорите нет возможности. Значит только следуещее — гармонизировать отношения. Это возможно по идее. Пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это признак негатива в квартире. Могу помочь очистить ее.