При включении компьютера,сразу после 10секунд его работы выскакивает окно Завершение работы -ожидание закрытия фоновых программ. Нажимаю отмену ,но все равно через пол минуты выскакивает - вопрос №3144542

изображение из вопроса изображение из вопроса
этоокно, опять отмена жму, но оно и в 3 раз выскакивает и компьютер выключается.Пробовал продувать системное(чистить), все хорошо почистил, но результата нет.Еще кстати командная строка запускается при включении и быстро вырубается. И еще, иногда выскакивает синий экран, но очень очень редко и перед случаем этим он выскочил.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяли на вирусы?
Чем?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверь касперским на вирусы